Баня, массаж, фитнес
Если женщина себя любит разве она позволит быть жирной до безобразия?
Если женщинам не приятно смотреть,то каково мужчинам? Может собой есть смысл заняться????
Обжора - хуже пьяницы (притчи Соломоновы) Никакой обмен веществ не оправдывает значительный лишний вес. Просто люди едят больше, чем могут утилизировать. Это вид наркомании, требует духовной коррекции. Я не говорю о женщинах пухленьких, пышненьких, крупненьких. Есть приятные для глаза пределы и пропорции. Вообще жир - это вода, связанная аминокислотами, а вода - это информация. Лишняя информация повисает на людях с "секретами"
Женщина может быть толстой и по болезни...
А если женщина не любит себя, и всегда в форме, хотя ест за двоих пышек?)))
Ботагоз Мамбетова
повышенный обмен веществ.
есть люди и худые но безобразные внутри
Ботагоз Мамбетова
Я не говорю о худых.
Я просто интересуюсь по поводу жирных....
ведь себя то видно в зеркало,или когда начинает есть не может остановится???
согласна полностью.
ни в коем разе!
Молодец, сама спросила - сама ответила!
физиология разная.... не всегда жирные не заботяться о себе..
Вот эта дама, да!

Ботагоз Мамбетова
А вы считаете это эталон красоты????
Я считаю что таких женщин надо изолировать от продуктов ,
кроме овощей и фруктов и в тренажерный зал на 6 месяцев.
Будет отличный результат.Куда и болячки все денутся.
а вам то что? каждому надо следить за собой. у каждого свои недостатки-идеальных нет. добрей надо быть
Ботагоз Мамбетова
Я из Одессы и смотрю как эти женщины мучаются.
Вот я и подумала,не все ведь полезно что нам предлагает общепит.
Так зачем запихиваться чипсами,кукурузой,беляшами,креветками и пивом.
Ведь сидит и зло поглядывает на стройную фигуру.
Так и хочется сказать заклей рот скотчем и ты такая будешь.
обычно, когда человек себя любит, -он любит себя таким, какой есть. И, иногда даже завидуешь таким-излишний вес и т. д., а им пофиг, все сияют и не ко
мплексуют, а есть и снормальной фигурой-всё ищут и ищут в себе недостатки.
мужчины, кстати, тоже с разными пристрастиями, не все любят худых и стройных. ,И, вообще, дело не в фигуре!
Лень, нет силы воли, и просто пофигизм!!!
Естественно не позволит. А по поводу болезней, не отрицаю и такого, но к сожалению в большинстве своём встречаются совершенно здоровые барышни, оправдывающие свою лень болезнями.
Неужели НЕ КРАСИВО?

Ну, это сложный вопрос.. .
Почему она безобразная? потому что толстая? Не думаю, что это отвратительно.
Дело в том, что человек, возможно, не виноват в этом, а элементарно болен и даже не знает об этом. Например, нарушение обмена веществ.. . и прочее.
Другое дело, если человек неопрятен, неряшлив, тогда другой вопрос: )
Если человек добрый сердцем, с чистой душой, с разумными помыслами, то неважно, какой у нее вес:)
Ботагоз Мамбетова
Свинья она и в Африке свинья!!!
я говорю за жирных и безобразных.