Баня, массаж, фитнес
как быстро согнать жыр с живота?
кто знает комплекс упражнений которые реально помогут быстро (за 1-2 месяца согнать жыр)? его у меня не так уж и много но сколько пресс не качаю результата не вижу..
КАЧАЕМ ПРЕСС
*** на заметку ***
все зависит от техники качания пресса. упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.
*** на заметку ***
3 раза в деь становиться к стенке, как бы вжимаясь в нее
втягивая живот, полностью как бы сливаясь со стеной
20 минут надо простоять
оченть тяжело, все напрягается
но худеешь классно, и живот, и все подтягивается
20 минут надо простоять
оченть тяжело, все напрягается
Бодифлекс)) Удачи))
Рот зашить надо.
Скачай видео курс "Я хочу такое тело" или "Голливудский тренер". У меня такое есть. Тока все болит.
смотри качаешь пресс утром 50 и вечером 30(разные виды пресса) ! потом можно позаниматся аэйробикой, но при этом обтянуть себя пещевой плёнкой!!!
Жир с живота убирается только диетой.. . а мышцы могут спокойно накачиваться и под жировой массой и их видно не будет.
что такое жЫр не знаю, а вот для сгона жира жрать поменьше
вот-вот. пресс и "убрать жир" -разные вещи. жир накачиванием пресса не убирается. укрепляются мышцы. жир поможет согнать кардиотренажер, бег, велосипед, обёртывание плёнкой в комплексе.... или липосакция)))