Баня, массаж, фитнес

Как быстро согнать жир с живота???

В первую очередь Бег (по утрам) , ну и пресс, но Бег важней
Алёша Проскурин
Лучший ответ
пресс, все три зоны, и еще боковые.. "плавательный жилет" -*косые мышцы живота
P. L.a.
При неправильном питании позднее приходится задумываться над тем, как убрать жир живота и восстановить красивую фигуру. Несбалансированная еда может привести к кризису организма, когда начнет увеличиваться живот, а жир станет накапливаться. Быстро убрать жир живота гораздо сложнее, чем предотвратить появление самого живота и жира на нем. http://mama66.ru/health/art/201
Работа обратно пропорциональная накопленному запасу, сколько копил не думая, столько и скидывать тяжелым и длительным трудом только возможно, или абсолютным голоданием, что физиологически неприемлимо!
Ирина Яснова
Антицеллюлитный массаж; обертывания.
Елена Головко
Липосакция...
пресс качать, массаж, отказаться от пива и чипсов, качать пресс
Денис Варакин
Перестать объедаться мясом и есть в обед суп. Проверено:)
Алия Абласан
Берете Фэри, мажете на живот и идете в баню!!!
Меньше за компом сидеть и приэтом жрать!!!! Больше движения. Запишись в секцию!
как специальист скажу - "качание" пресса не поможет, это приведет мышцы в тонус, но жировую прослойку не сгонит. Все зависит от возраста, веса и состояния здоровья. Оптимально - аэробная нагрузка -(бег, ходьба) не менее 40 минут (если мы жирок сгоняем) ежедневно (лучше вечером и потом уже не кушать!
Marina Kopulova
Как не смешно это звучит, но солевые клизмы через день в течении двух недель. На литр воды чайная ложка соли.