Реально, у меня дома велотренажёр, очень тяжёлый обруч, гантелька 1,5 кг и ещё штука для бедер, встаёшь на неё и крутишься.
Сейчас лето, времени много. Занимаюсь каждый день где-то 70-75 минут. + Пресс, ногозадирание, упражнения для икр. Ещё велодорожку хочу :).
Баня, массаж, фитнес
фитнесс дома для вас это реально?или лень она сильнее всего?))
Юлия Снегирёва
Вы просто герой! :))) я дома не могу...
раньше лень была сильнее, но все же я победил )) ...
Сергей Фомин
уррра!
Джилиан Майклс занимаюсь дома. Результаты приходят быстро .Главное чтобы мотивация была, например, море пляж.
лень сильнее всего, главное - стимула нет
Реально, но лучше пойти в фитнес клуб и от души позаниматься на полную катушку: бассейн, танцы, тренажёрный зал. Чувствуешь себя на все 100!
Дома не лень, дома скучно- одной то. То ли дело в группе на степе поскакать, особенно если хорошо получается)
нет, т. к. я не получу столько положительных эмоций, как при занятиях в зале.
конечно лень сильнее.... два раза собиралась заниматься дома, и два раза лень побеждала ))))))
под диск нормально
Занимаюсь бодифлексом, времени занимает немного, а эффект хороший. Самое трудное - это втянуться.
в клуб мне тоже лень ходить - да и зачем.
Под музыку можно позаниматься! А если еще кто компанию составит, то точно!
я каждый день делаю гимнастику минут по 20. здорово помогает проснуться!
Сейчас очень жарко. Из-за этого перестала временно заниматься. А так- здорово. И настроение поднимается.
реально, особенно если с диском, и какой-то стимул есть..