Баня, массаж, фитнес
Что конкретно надо есть чтобы бицепсы увеличивались ?
Скажите пожалуста, что КОНКРЕТНО надо есть, и ккую диету соблюдать, чтобы бицепсы и вобще все мышцы было видно ? ну не так чтобы кожа обвисла на мышцах, а так как у бодибилдеров, ну мне так сильно не надо, надо чтобы было видно. Вобщем ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО БЫЛО ? что есть и как (по времени) надо ли соблюдать диету или нет ? ну вобщем поподробнее пожалуста обьясните....
Поищи тренажерный зал, там тебе все объяснят, за полгода станешь супермегакачком если халтурить не будешь
надо не ЕСТЬ, а в тренажерку ходить!
ешь белки и углеводы, при этом надот заниматься в тренажерном зале и обязательно под руководством тренера. а подробно - это несколько сотен страниц, сам понимаешь на "ответах" это не реально.
много углевода.. нужно употреблять... в пищу.... лучше тебе не тут задавать вопр.. а в нете поискать!!! !
удачи))
Это долго всё объяснят, ь но нужно очень хотеть и заниматся всем чем только можешь до седмого пота . Только много пота показатель твоих занятий в будущем! Начинай с турника, качай спину и пресс . Основы работы со спиной -надо делать обратный хват на турнике и выворачивать руки в нормальное положение так по 5 - 10 раз в день ))) это надо показывать трудно объяснить но это самое лучшее для широчайших мышц спины !
меньше жидкости пить, чтоб рельеф был. Меньше соли и отказаться от чая. упражнения чередовать с гимнастикой (турник и брусья)
Белковую пищу и спортзал=)
турник, брусья, тренажер. И меньше есть жирного.
БЕЛОК надо есть если хочешь увеличить мышечную массу! + физические упражнения с отягощением! после тренировки не ешь 1 час. а перед тренировкой желательно за 30-40 минут можно съесть легкое из кисломолочных примерно продуктов. это поможет мышцам работать.