Баня, массаж, фитнес
Пытаюсь меньше есть, а от этого сердце начинает сильно биться....((( поем нормализуется.. что делать?((
скорее всего, чего-то в организме не хватает.. . купи хорошие витаминки, я за Алфавит! через несколько дней после начала приема должно пройти
Видимо недостаток K+. Ешьте продукты им богатые.
есть!!!!
аааа.. . волнуешься!! ! Кушай, и не волнуйся!!!
Есть надо. но не обяз жирное-калорийное. кушай фрукты- овощи-йогурты. особенно хорошо бананы и сухофрукты в твоем случае. сколько угодно. и не поправишься, и сердечку хорошо будет.
вы пытаетесь меньше есть что бы похудеть или по крайней мере быть в форме, я так понимаю, значит у вас проблемы с весом, а это изза того что ваша пища плохо усваивается. . ,а это может быть от зашлаковки организма, кишечника в частности, поэтому я вам посоветую почистить свой кишечник (ни в коем случае не клизмами или чем то подобным, есть масса других естественных способов) , а вообще, пейте по утрам стакан воды с выжетым лимоном на голодный желудок, и если вам хочется кушать - кушайте, хоть весь день, но только по чуть чуть и не жирное, тогда с весом у вас не будет проблем, а сердце нужно лечить, но опятьже не хим препаратами...
Сергей Макиенко
вес 58 при росте 170, если есть все подряд и не заниматься ни чем....
сейчас 55, хочу 50...
сходи к диетологу или к врачу с ним нужно посоветоваться! ЭКГ сердца сделай, УЗИ, только после этого можно судить что у тебя с сердцем
сходить к врачу