Баня, массаж, фитнес

Недавно стала заниматься йогой и с ужасом обнаружила....

все упражнения, направленные на развитие равновесия у меня вообще не получаются(((((((. Всё остальное хорошо, смотрю женщины гараздо старше и "габаритней" делают нормально. Может у меня с мозжечком что-то не так))))))))) или с точки зрения психологии нет гармонии или просто мышцы какие "недоразвиты"?! Вобщем психологи, физиологи, фитнесс тренеры отзовитесь: почему так и что с этим делать?
Причина вашего плохого равновесия - недостаточно тренированный вестибулярный аппарат ))Слабая вестибулярная устойчивость может быть и врожденной. Однако - и это доказано практикой - в любом случае вестибулярный аппарат поддается тренировке. Если вы будете его тренировать, то со временем у вас исчезнут эти проблемы ))Начните с самых простых упражнений на равновесие, постепенно переходя к более сложным и у вас всё получится ))Удивляюсь Вам)) Когда только вы всё успеваете - двух детей воспитывать (подумываете о третьем) , в тренажёрный зал ходить, йогой заниматься, с друзьями встречаться и подрабатывать ))По-любому, молодца! Удачи ))
Татьяна Измайлова
Лучший ответ
Алексей Фёдоров Я ещё и худею интенсивно!))))))Это всё для того, что бы не оставалось времени себя любимую жалеть и обвинять в своих неприятностях всех, кроме себя!))))))) А ещё "удачно" замуж выйти надо умудриться!)))))))
СПАСИБО!!!!
Я знаю, что у них секретов много.
Поговорить бы с йогом тет-на-тет!
Ведь даже яд не действует на йога -
На яды у него иммунитет.

Под водой не дышит час - раз.
Не обидчив на слова - два.
Если чует, что старик вдруг,
Скажет: "Стоп! ", и в тот же миг - труп.

Я попросил подвыпившего йога
(Он бритвы, гвозди ел, как колбасу) :
- Послушай, друг, откройся мне, ей-богу,
С собой в могилу тайну унесу!

Был ответ на мой вопрос прост,
И поссорились мы с ним в дым.
Я бы мог открыть ответ тот,
Но йог велел хранить секрет - вот!
во время упражнения надо сосредоточиться на дыхании и все получится
Ольга Соколова
такая же фигня:)) ) ты не одна...
Елена Сорокина
Недавно стала заниматься йогой"""вотВам и об яснение"НЕДАВНО
с опытом всё изменится, тренировка, практика.... ну и с внутренней гармонией разберитесь
Шурик 4
Все дело в вестибулярном аппарате! Плюс еще мышцы не привыкли к такому воздействию! Все со временем уйдет! И будешь мужу еще не такие пируэты отмачивать! )))
Evgeni Buschuev
Алексей Фёдоров ))))))))))Он уже ждёт!
Алексей Фёдоров )))) Он уже ждёт результатов!)))
Что бы держать равновесие, необходимо макушкой головы тянуться ввех, как-будьто вас тянут за веревку к потолку. (я хореограф)