Баня, массаж, фитнес

Кто может составить программу тренировок для набора мышечной массы

Мне 15 лет рост 170-175 вес 50кг....есть доступ в зал,но нет тренера поэтому прошу помочь составить программу.Какой вес поднимать какие упражнения делать.Как питаться
Чтобы набрать мышечную массу, нужно вес выбирать таким образом чтобы ты его мог поднять 6-8 раз за подход но не больше 12, к каждой мышце 4 подхода постепенно уменьшай вес чтобы поднимать не менше 6 раз, перерыв между подходами 2 минуты, тренировки 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница.
Понедельник: грудь лежа со штангой, нижняя часть спины, ноги.
Среда: бицепс (можно со штангой можно с гаптелями) , прес, шея.
Пятница: трицепс (можно французким жимом) , кисти рук, верхняя часть спины.
Такая программа позволит не совмещать в один день повторно мышечные группы.
Ешь больше каши (гекулесовая, рисовая, манная, ячка, пшенная) очень полезно для роста мышечной массы.
Даня Ворсин
Лучший ответ
Александр Аннинков ссылка но отображается напишите как нибудь по другому
набирай в поисковике "бодибилдинг системы тренировок" и выбирай среди сотен программ ту, которая тебе нравится

писать все, что я изучал по питанию и технике упражнений здесь - тупо! уйдет несколько дней, потому советую приобрести книжку "бодибилдинг для начинающих" или что-то в этом духе...
Спина, грудь, ноги.
абсолютно тоже самое, ед что спортзалу предпочитаю турники, брусья и тайский бокс.

Вес такой же. Я тебе вот что скажу-для набора мышечной массы нужна диета правильная, если будишь питаться как попало, то врятли ты себе что то накачаешь
Недавно нашёл в нете несколько статей о правильно питании для спортсмена.
Если интерестно, пиши в личку-скину.
Щас пытаюсь именно так и питаться, посмотрим, что будит через пару месяцев.
Александр Аннинков не мог бы скинуть эти статейки?