Баня, массаж, фитнес

Как принять баню чтоб похудеть?

На проблемные места наносить мед - попариться и смыть, на следующем заходе соль - попариться и смыть.... и так что у вас с собой еще есть.. а в конце попросить побить веником! После сауны.. в душ.. и намазать корректирующем кремом! Будет супер!
А дома намазаться темже кремом и обернуться пищевой пленкой на час - два!
Только все тело разом не оборачивают, может произойти обезвоживание, тело "задохнется" и будет жуткое сердцебиение и слабость! А так отдельно ноги с животом, а отдельно руки - можно!
Arai Уалиханова
Лучший ответ
вам придется жить в бане (
Perizat Karazhanova
В бане похудеть невозможно. Потеря веса в бане связана с потерей воды. Но стоит выпить стакан жидкости, вес тут же вернётся.
Mirza Andaev
Черешня, у тебя косточка вместо мозгов! это сколько месяцев ты по 10 кг худеешь? расскажи ка, что происходит в бане, за счет чего ты теряешь жир?? ? просто уходит ВОДА!! ! совсем тупорылым надо быть, чтобы этого не знать!! ! жир плавится при какой температуре?? ?
единственное, баня помогает похудеть людям с нарушившимся обменом веществ, обмен веществ восстанавливается и человек перестает жиреть из-за этого!
Ludmila Alaceva
народ. . не пишите чушь.. . я лично на своем опыте в бани теряю много кг. . часто поддаю (т. е. делаю парную) за месяц на 10 кг худею..
Два-три партнёра, -3 - 4кг. Можно без парилки.
укутываетесь в одеало и бегом в сауну)
Камал Гасанов
это невозможно