Баня, массаж, фитнес

можно похудеть в бане?

Только за счёт потери жидкости в виде пота.
Игорь Спаун
Лучший ответ
Можно. В пекле жир сгорает. Только не переусердсьвуй, а то можно и мигрень заработать.
D.s.a. S.d.a.
Можно... главное после нее не обжираться... проэкспериментируй.
кроме бани надо еще и фитнес добавить бег немного есть и сжиросжигатель
да можно, если сидеть в ней по два часа. но если быть серьезной сеансы должны быть реально длинными, чтобы конкретно похудеть. не каждый может выдержать, я вот не могу. но что точно так это цвет кожи и её фактура точно становятся лучше. она становится более упругой (конечно если после баньки помазать чем-то итательным или увлажняющим) . а так я считаю только спорт, танцы и тп могут конктрено помочь. мне лично так!
Баня лишь способствует похудению . Просто посещая ее, вы не похудеете . Надо посещать бассейн, тренажерный зал и пр....
Tanya <3*]
Да, если велотреножер туда затащишь
Art Sarukhan
в инфра красной сауне точно можно, проверено....
Вода уходит, жир нет! В бане не худеют, это миф!
мммммм! да, но это мало эффективно
при правильном походе в баню можно потерять до 1,5кг. но это выходит жидкость... а не жир сгорает :)))
Очень даже.
теряешь воду-потеря веса
обмен веществ ускорен-потеря веса
а еще медовое обертывание хорошо, особенно в бане
да можно
Баня не для похудения, а для красоты: ) Худеешь, конечно, но до тех пор, пока не попьешь водички:)
я думаю да, всё таки жир сгарает. Только слишком часто это вредно будет очень