Баня, массаж, фитнес
Как убрать "попины ушки"?
Мне 17 лет, регулярно занимаюсь фитнесом с 15, вообще я стройная, так что диеты не предлагать, а то вместе с ушками уйдет и грудь( от баночного массажа появились растяжки(( есть ли какие то конкретные упражнения именно чтобы убрать ушки? А от обертываний вообще есть толк?
то есть когда вы занимаетесь фитнессом, то не понимаете и не чувствуете, на какие мышцы идет нагрузка, и вам тренер ничего не говорит по этому поводу?? это странно как минимум. как и то что в 17 лет бывают ушки. галифе обычно бывают после родов или беременностей, но конечно встречаются и такие фигуры именуются как "крутые бедра"и т. д
Если "попины уши" обычно исчезают после снижения веса до нормальных цифр, то от "голифе" избавится гораздо труднее. Дело в том, что появление "галифе" обусловлено генетически. Пока наиболее действенными методами борьбы с "галифе" являются липосакция и регулярные курсы ручного массажа.
Тем не менее, во многих случаях удается избежать радикальных мер воздействия, систематически выполняя специальные комплексы простых, но очень эффективных упражнений.
Перед началом основных занятий, для разминки маршируйте под музыку 2-3 минуты, а затем проделайте 4-5 упражнений с гантелями.
Лежа на боку, согните ноги в коленях под углом 90° к туловищу. Не размыкая стоп, поднимите бедро в медленном темпе, в точке максимального напряжения мышц задержитесь на 2-3 счета, затем также медленно опустите его. Упражнение повторить 5-10 раз. Затем повернитесь на другой бок и выполните упражнение другой ногой.
Стоя на четвереньках (спину не выгибать, угол сгиба в ногах - 90°) начинаем отводить ногу в сторону вверх как можно выше, сохряняя угол сгиба 90°. Махать ногой нужно ритмично, делается три подхода по 30 раз на каждую ногу, т. е. сначала левой 30 раз, потом правой 30 раз - это считается как один подход.
Лежа на спине, напрягите пресс, ягодицы, мышцы спины. Ноги согните в коленях. Поднимите таз вверх - раз! Выпрямите ногу - два! Задержитесь на 5 секунд, смените ногу. Делается два подхода по 20 раз, поочередно для обеих ног.
растяжки от баночного массажа появиться не могут. просто вы выросли, вот они и появились. если растяжки появляются в большом количестве, стоит уделить больше внимания силовым упражнениям. это сделает кожу более "крепкой".
"ушки" единственная проблемная зона, которая не только служит депо жира, но и "утепляет" почки. некоторые авторы считают "ушки" естественной реакцией организма на холодный климат. их можно разогнать лпг, но в 17 лет это видимо рано т. к. кожа слишком тонкая. обертывания дают кратковременный результат. я бы советовал накачать спину, руки, груди и плечи, это увеличит выработку тепла и "ушки" станут не нужны для почек и сократятся сами. само собой, нужно контролировать количество жиров в пище.
вот это единственный способ! других нет!
http://www.youtube.com/watch?v=WyaYM9unpXM
Банки для вакуумного массажа. Правда, болезненно, но эффективно
вы уже два года фитнесом занимаетесь и все еще не знаете, как ушки убрать? а что вы на фитнесе своем делаете? и что вы фитнесом называете в таком случае???
обертывания от целлюлита хороши. а от ушек, говорят обруч, диск здоровья, и наклоны в бок с утяжелением
Амазонка права.. . У меня генетически весь жир в попе и ногах, но у меня ушек нету, как и целлюлита почти.. . Я 3й год фитнессом занимаюсь....
Нужно комплексно.. .
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
Удачи.. .
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи.. .
плаванье тоже прекрасно убирает лишний жир
Человек худеет равномерно, нельзя убрать жир только из какого-то конкретного места, массаж может немного скорректировать, совсем немного. Кстати, обруч - фигня полная