Баня, массаж, фитнес
У меня вот какой вопрос...я занимаюсь в тренажорном зале через день,вечером по 2 часа....
но после занятий очень есть охото,кефир и творог не помогает...что делать?
Так поешь, если организм того требует! Через день по 2 часа в тренажерке - это большая нагрузка. И что-бы себе не навредить на фоне истощения, надо восполнять утраченные калории. Жиры тебе не надо, а вот углеводы (и белки, если у тебя цель-подкачать мускулатуру) после занятия - самое то.
есть!! ! все потраченное пойдет на восстановление сил организма! наберите в поисковике "спорт белково-углеводное окно" и найдете много подтверждений моим словам!
Как прекрасно, НАТАШЕНЬКА, видеть в Вас человека, думающего о здоровом образе жизни.. . Как жаль, что я не рядом с Вами занимаюсь фитнессом: -)... Вместе бы побегали рядышком: -)... В процессе занятий на микроуровне повреждаются наши мышцы, это нормальный и филологически естественный процесс так же как естественным образом отшелушивается наша кожа. Поэтому организм дает сознанию запрос на белковую пищу, чтобы восстановить и улучшить их состояние. Таким способом у нас и развивается и формируется красивая фигура.. . В противном случае, если не давать организму материал для восполнения, воссоздания и строительства тканей тела, то мы были бы похоже на узников концлагерей. Ведь у них тоже были "занятия на каменоломнях" через день по 2 часа, но их надзиратели не знали еще тогда, как развиваются в людях мышцы и удивлялись почему они слабели...: -):-)... Кушайте, я разрешаю.: -)
Занимайся по 1,5 часа. Если фитнес для похудения. Или жди пока организм привыкнет и начнёт брать потраченную энергию не из желудка а из запасов.. .
Если для тонуса мышц - немного энергетической пиши не повредит (большой расход энергии требует восполнения).
просто после тренировки не сразу, а хотя бы через часок