Баня, массаж, фитнес

женская соблазнительность и вес

вот и у меня такой "перебор".
а людям не нравится :С
Татьяна Сопина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно А по-моему, это прекрасно!
Продолжайте, скажите ещё что-нибудь на эту тему, глядишь я с вами и соглашусь .)
Mubarak Kenzhina
Ну вот, теперь я поняла почему я не нравлюсь мужчинам. )))
все девушки разные и кому то идёт худоба, а кому то сало. я бы не хотела при моём росте 160 весить больше своих 40.
Диана Якуба
Неизвестно Неизвестно Вы очень тоненькая и миниатюрная!
Диана Якуба спасибо!и мне это действительно идёт. главное чтобы у человека было всё пропорционально,а количество кг не так важно)
Да вас мужиков разве поймешь?)) )
Кроме того, вес не всегда показатель. У спортсменок, например, вес немного больше, при тех же росте и объемах. Мышцы весят больше жира.
Я лично считаю, что если девушка (женщина) ведет здоровый образ жизни, правильно и качественно питается, имеет умеренную физическую нагрузку.... она прост не может иметь плохую фигуру.
Но это личное женское мнение. Мне например, фитнес и правильное питание никогда еще не позволили выйти за пределы рост минус 110)))
Кстати если женщина немного " зашкаливает" за индекс массы тела - она дольше живёт более жизнерадостна и приятна в общении и меньше болеет ( исследование в Англии)
Honey Bubek
это говорит в большинстве случае не о трогательных женских слабостях, а о лишнем жире и лени, маскирующейся под женские слабости, лишний вес редко украшает, в основном выглядит ужасно, ведь даже упитанным женщинам нужно поддерживать мышцы в тонусе
Неизвестно Неизвестно а я вот не далее как прошлой осенью встречался с очень красивой ,хоть и упитанной девушкой ростом 165 и весом под 80.
Это намного красивее нежели, девушки с фигурой- швабры)) ) Кому нравиться кости гладать!?
у всех вкусы разные, кому-то нравятся толстушки, кому-то худышки) ) у меня рост 167 и вешу 60кг, фигура не идеальная, но я не думаю худеть)) ) хоть я и сама девушка и норм ориентации, но меня больше привлекают девушки слегка полноватые, слишком худые отталкивают) да мне кажется худых то и ухватить не за что вообще))
как говорится: лучше по волнам, чем по скалам
а если честно, то запускать себя не надо. я тоже не идеал, рост 160, вес 63. единственная проблема это бока, которые портя все! но я не отчаиваюсь, делаю все чтобы от них избавиться. И советую всем не запускать свое тело его нужно любить, а когда вы это сделаете, тогда и вас начнут любить окружающие. Нужно уметь красиво преподносить себя окружающим!
Неизвестно Неизвестно счастливый малый этот Флягин!))
А еще лучше это перебор лучше будет с мышцами которые подтягивают фигуру и дают красивые формы чем свисающий жир