Баня, массаж, фитнес
Помогите,кто уже худел!
привет)очень хочу похудеть к лету за месяц кто худел?на каких диетах?сколько скинули? очень надо,помогайте)
Меньше еды, больше пей!
Воду с лимоном. Вместо сахара мед. Никакого хлеба. Фрукты, овощи. Каши. Я так могу сколько угодно питаться, и здоровье улучшается и вес. Но + физические упражнения и бег, как раз погода отличная)
Судя по вашей аве худеть вам явно не стоит.
Ксюша а свиду вам и не надо особо худеть) )
nlstar.com
Минус 4 кг за месяц. Подруга на этой системе похудела на 20 кг, а её муж на 40 за 8 месяцев. Сидеть легко и без напряга.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
Я похудела на 10 кг за 1,5 месяца. В день 1000 калорий, желательно меньше. Примерное меню 1 день нужно пить только литр кефира (похудеешь на 1 кг за день); 2 день: утром салат (пол огурца+помидорка+вареное яйцо+полить нерафинированным растительным маслом+если сильно пресно можно чуть посолить), обед 100 г легкого творога, апельсин, вечером кефир. 3 день есть только салат3 раза как в первый день. 4 день немного вареной курицы, фрукт, обед салат+ глазированный сырок, вечером салат. 5 день на кефире, 6 день овсяная каша, обед немного вареной рыбы, фрукт, вечером кефир; 7 день салат, обед йогурт, фрукт, глазированный сырок. И конечно спорт, я занималась шейпингом и танцами живота под DVD/За неделю 3 кг.
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5л кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5л кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5л кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5л кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5кг моркови или 300 г чернослива, 0,5л кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Диета Долиной, со следующей недели начинаю, хочешь со мной? а после того как сбросим несколько кг, будем просто придерживаться правильного питания =)))
2-й день: 200 г сметаны, 0,5л кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5л кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Бегай! а резко к лету за малый срок особого ЭФЕКТА НЕ ЖДИ! все постепенно!
отстранись от еды, меньше еш! тем более от сладкого (хотя бы мало)) )
главное саму себя настроить, что тебе надо и насколько кг. хочешь похудеть