Баня, массаж, фитнес

толстая ли я? рост 167 вес 64

обычный вес, исчисляется методом вычитания из роста 1 метра, у вас нормальный 167-100=67,т. е. вам не надо переваливать эту грань. и сказать толстая ли вы сложно, это от габаритов зависит, человек может весить 80 кг, а выглядеть на 50.
Елена Смирнова
Лучший ответ
абсолютно нормальный вес
нет. Нормальный вес .Здоровью ничего не угрожает)
Расим Тимушев
нормальный вес
не не толстая а упитанная, скелеты уже не в моде
Олег Ильичёв
да уж далеко не худышка

хотя нужно еще по костям смотреть
нормально
Самый раз! , а лет тебе сколько?
Вера Кузнецова
судя по фоткам в профиле в целом-то всё у вас пропорционально, но некоторая тяжеловатинка ощущается.

где-то до 60-58 кг скинуть осмысленно.
Вера Рудова
должно быть 57 и все подтянуто спортом
да... 10 кг надо скинуть...
я думаю кг. 4 можно убрать.... Я сама 60 кг. вешу при росте 170 и нехудая!
Да ладно. У меня 160 рост и а вес 64. Я и то считаю, что в порядке)
не толстая. -5 кг и будешь как канфетка)
еще нет, но появились предпосылки
должен заботить другой вопрос - здорова или нет. если здорова, то хорошо. и не надо его подрывать сбрасыванием веса - жестоким и беспощадным....
Юлия Кокарева
Ещё нет, но начинаешь толстеть. Для 15 лет тебе надо весить поменьше килограммов на 7.
Людмила )))
Норма, но больше этого уже будет много.
Елена Ш
немного полненькая...
не заморачивайся)
Асет Калауов
глупый вопрос... .
смотря какая кость.... легкая или тяжелая
На комплимент напрашиваетесь ?!?
скиньте кило-таки 8 и норма
4 разгрузочных дня-и вы в норме
до роста 170 см нужно от роста отнимать 100. т. к ваш идеал. вес - это 67.

а вообще я бы считала по ИМТ. т. е рост в квадрате поделите на ваш вес.
коэфециет к-й вы получите от 20 до 25 - это то за рамки чего Вы не должны выползать.
формула исчисления индекса массы тела - http://www.zdorovieinfo.ru/calculators/6605/
ты знаешь так ведь не определишь! У меняяя подруга такая же но на вид нормального телосложения просто кости тяжелые!)
ты хорошенькая, не переживай по этому поводу :)
норма. У меня, между прочим так же
я думаю что ты нармальная