последнее время, вот с августа, у меня бывает раз в день непонятный - необоснованный страх, то есть ощущение не из приятных, как будто нервы жжёт, настроение не особо хорошее, становится страшно, но когда я об этом недумаю этого абсолютно нет!! даже подобного небывает, а вот бывает как подумаю
об этом начинаю себя накручивать и сама себя в эту хрень завожу, вот сейчас прошло вроде сижу нормально себя чувствую даже когда об этом думаю, P.s этим летом я часто употребляла алкоголь, бывало даже очень часто, были стрессы и.т.п.) вот думаю Новопосит попить с фенебутом)
Попытайтесь объяснить мне про это, заранее спасибо!
Баня, массаж, фитнес
Всем привет!) ответьте пожалуйста что со мной происходит!?) только адекватно)
психолог может тебе помочь
Алкоголь и стресс раскачали твою нервную систему. Брось пить, займись спортом, трахайся почаще и все устаканится. Переходи на положительную сторону своей жизни...
Алкоголь прекратить. Если хотите стать алкоголичкой - продолжать. Из психотропных средств посоветую только Селанк. Это регуляторный нейропептид. Препарат в виде раствора, наносится на слизистую полости носа. Показания - при астеноневротических расстройствах. Действие противотревожное, активирующее. Снизится потребность в алкоголе. Спортом заняться обязательно. Если не найдете единомышленников, идите в свортклуб. Там их и найдете. Книжки почитайте.
тут и медицинское образование не требуется, завязывай бухать
Дорогая Настя зря вы употребляли алкоголь От того что Вы его употребляли Вы усугубили своё состояние У меня тдже это было несколько лет назад Правда я алкоголь не употребляю Но дошло до того что башню сносило И у меня сосодка хороший врачь она посоветовала новопасит которого я пил горстями Правда из этого состояния вышел Слава Богу И Вам общаться с кем-то нужно
Мозг твой тупит из-за алкоголя.. . лечись пока не поздно!
Фебитун утром. (он возбуждает)
Новапаси вечером. (он упаковывает)
И спорт!
Новапаси вечером. (он упаковывает)
И спорт!
попей успокоительное! меньше алкоголя!!!! найди интересное хобби - например, изучи кухню какого-нибудь африканского племени! ! займи себя!!!! у меня тоже самое было! нах психолог!! ! сами прорвемся!!!!
По Вашему описанию Ваше состояние похоже на невротическое расстройство (соматизированное, соматоформное болевое расстройство, тревожно-фобическое ). Если есть неприятные трудноописуемые ощущения в теле, то просто успокоительные могут не помочь. Фенибут с новопасситом не возбраняются, конечно, но могут быть недостаточно эффективны. По хорошему, лучше всего обратиться к психотерапевту и подобрать адекватное лечение антидепрессантом (или сочетание антидепрессанта и психотерапии как таковой)
Это вегето-сосудистая дистония. Лучше попить настойку валерианы по 1 столовой ложке утром и вечером 5-7 дней. И конечно не думать об этом, чем-то отвлечься. И здоровы образ жизни. Полный отказ от курения и алкоголя.