Баня, массаж, фитнес

Как сбросить вес без таблеток и всякой хери. Просто меньше есть тяжело есть что нибудь еще.

Я совершенно случайно сбросила 5 кг. Просто достала из шкафа старую соковыжималку и стала 3 раза в день пить морковный сок, когда с капустным, когда со свекольным, а когда и с яблочным в перемешку.. .
Организм есть не хочет, когда ему кучу витаминов пихают
Знакомая похудела на 8 кг. купив аппарат Фралова, она конечно не для похудения купила, а легкие тренировать, но как побочный эффект, от него все сильно худеют.
В нете отзывы о нем почитайте.
Aнастасия Алферова
Лучший ответ
Я веду сидячий образ жизни, не потому, что так хочу, а потому что инвалид. Я должна бы растолстеть, но этого не происходит, хотя спортом и физкультурой я не могу заниматься.
Значит, ответ нужно искать в диете. Да, я много не ем, совсем отказалась от булки, заменяю ее хлебом, изредка позволяю себе сливочное масло. Вся еда, например, в обед, должна поместиться в 1 чашке!
Сладкого ем вволю, очень люблю всякие салатики, овощи-фрукты, но считаю, что они держать вес помогают, но дело в рисе!
Морской рис, морской гриб, индийский рис, рисовый гриб, китайский морской рис, китайский гриб, японский гриб, живой рис — все это названия одного и того же микроорганизма.
Индийский морской рис, по сравнению со своими «родственниками» — чайным грибом и молочным грибом, является самым целебным. Не зря этот микроорганизм называют «живым лекарством» .
Когда я прочитала состав напитка, была восхищена! Одна ЛИПАЗА чего стоит! Это фермент, расщепляющий жир! Я пью морской рис уже 2 года, рекомендую его всем, делюсь "отростками" гриба!))) )
а кто сказал что будет просто? диета и спорт.
Нина Яцкина
Каждый день в сауне по часу проводи, реально помогает
Ешь много сырого. Сырые овощи и фрукты.
Знаю одно средство. Морской рис. Сама пью. Правда, не только от веса. В инете много информации про него. По вкусу и приготовлению напоминает чайный гриб, тока настаивается на воде. И настой готовить легко. В воду (комнатной температуры, кипяч/некип, чуть меньше 1 литра) засыпать 3 ст. л. сахара, полностью растворить. Тщательно промытый рис (4 ст. л. на литр воды) выложить в банку. Добавить для закваски 10-15 светлых (янтарного цвета) немытых изюмин (от белого и черного рис болеет и может погибнуть) . Держать настой в затемненном месте, не в жаре. При температуре 20-25 настой готов через 2 суток. Ниже - выдержка из инета.

Морской рис для снижения веса, а также его нормализации

Можно с уверенностью сказать, что настой морского риса является одним из наиболее действенных средств для похудания и нормализации работы пищеварительной системы, при этом он - натурального природного происхождения.
Этот эффект достигается тем, что в насыщенном настое морского риса имеется фермент, который родственен тому натуральному, который вырабатывается самим организмом человека. Этот фермент - липаза - способствует расщеплению поступающих в наш организм жиров. Липаза вырабатывается человеческим организмом с момента рождения, она производится в поджелудочной железе и способствует расщеплению жиров в кишечнике. С течением времени в результате воздействия негативных составляющих, таких как не качественные продукты, нарушенная экология и так далее наблюдается уменьшение выработки необходимого количества липазы, в результате чего значительная часть поступающих в человеческий организм жиров уже не расщепляется, а накапливается в слоях кожи. Таким образом человек начинает прибавлять в весе.
В результате употребления настоя морского индийского риса вышеописанная ситуация кардинально изменяется, так как в результате воздействия настоя в организме происходит значительное увеличение количества липазы. И теперь этого фермента становится вполне достаточно для переработки не только поступающих жиров, но и тех накопившихся излишних жиров, которые до приёма настоя неразумно накапливались в подкожном слое. В результате всего этого организм восстанавливает естественный обмен веществ. Человек вновь получает возможность иметь нормальный вес. Помимо перечисленного, у человека нормализуется давление, он начинает лучше себя чувствовать, значительно увеличивается его работоспособность.
В это случае подойдёт следующий способ применения:
Человеку для восстановления своего нормального веса необходимо пить 100-200 мл настоя морского риса 2-3 раза в день за 10-15 минут до приёма пищи.
M.
Murka ...
перейди на правильно питание.
утро- каша.
обед-суп. можно второе - рыба варёная или мясо варёное. ( только не жирное)
полдник-яблоко
ужин- овощи тушёные, и варёное что-нибудь.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-mvn.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-mvn.ru рекомендую этот способ!