Баня, массаж, фитнес
если не есть 15 дней совсем пить только воду ск.можно сбросить кг?
не надо только писать всякие бредни типа не делай этого это вредно и тому подобное. жду нормальные ответы кто знает точно а возможно проделывал это на личном опыте. заранее всем спасибо
кто знает на личном опыте - на том свете)
p.s: к бреду не припысываю, вполне адекватная мысль.
чужой опыт Вам не поможет. Всё индивидуально! Это зависит от Вашего роста, веса, телосложения, обмена веществ и т. д.
И конечно от того сколько и как Вы двигаетесь.
Я думаю 100 кг.
наврят ли существует человек, который имеет личныи опыт в этом вопросе - такие люди либо уже "там", либо в данныи момент под капельницами прохлождаются не в состоянии отвечать на какие-либо вопросы.... Жаль, если вы собрались 15 днеи не есть....
Люди и по 40 дней голодают, только это подготовленные люди.
Нельзя голодать так, даже если ты выдержишь, не будет какого-то замечательного результата. Хочешь БЫСТРО сбростить вес? Быстро наберешь обратно. У меня мама 14 дней голодала, только в лечебных целях, супер эффекта лечебного не было.
Я сама озабочена вопросом похудения, и когда-то были мысли голодать, но слава Богу, дело не дошло.
Хочешь похудеть-ешь меньше и занимайся спортом, не обязательно ходить в спорт зал, можно заниматся дома, обруч хорошо помогает, по себе знаю
Подумай хорошенько, прежде чем наносить колоссальный урон своему организму, стоит ли оно того.
Удачи тебе!
ничего себе бредни - предупреждать о плачевных последствиях такого поступка! Сбросишь все.. . в могилу.
На себе такое пробовать? -я не дура, а вот знакомая пыталась.... на пятый день упала в обморок.... провела месяц в больнице, теперь на таблетках.... А вы случайно не блондинка, нет? А то по вопросу так на дуру смахиваете.
Софи Сатклифф
когда каждый день слышишь почти от всех что я жирная свинья и видешь что в жизни не чего не клеится и зза лишнего веса то поверьте и не на такое пойдёшь вам этого не понять
Софи Сатклифф
и толстая я не от еды а от того что болею а похудеть всё равно хочу только как уже незнаю