Баня, массаж, фитнес
как всё это принимать???
supplements: muscletech nitro tech, ON 100% Whey, BSN syntha-6, BSN NO-Xplode, Gaspari Sizeon, ON pro complex gainer, cytosport musclemilk, muscletech anabolic halo and animal pak
Будешь это принимать, станешь тупым качком с импотенцией и женскими гормонами.
Привет, автор. Первое = ты купил слишком много белка.... Из этого списка это включает: muscletech nitro tech, ON 100% Whey, BSN syntha-6. cytosport musclemilk. Из этого всего списка самый лучший белок: muscletech nitro tech. В общем как это делать: Gaspari Sizeon принимается сразу же после тренировки (это хорошая комбинация углеводов, белков и витаминов, хорошо для восстановления после тренировки) , 2 часа после тренировки (принимаешь muscletech nitro tech (белок) . Перед тренировкой за полчаса можно принимать: BSN NO-Xplode, который содержит кофеин (около 2.5 чашек кофе) , который поможет тебе выжать все из себя во время тренировок. При таком режиме пока не принимай musclemilk и ON pro complex gainer (потому что они не соответствуют общей стратегии (в них кроме белка есть жир) . Также в любое время дня можешь принимать animal pak, который представляет из себя витамины (с едой лучше принимать) . В общем, как закончится банка с muscletech nitro tech, можно начать принимать любой белок из оставшихся трех: On 100% whey, BSN syntha - 6 and cytosport musclemilk. Когда закончится банка Gaspari SizeOn, ты можешь принимать Muscletech anabolic Halo вместо него. Удачи!
Как хотите так и понимайте!!!
прием стероедов повышает тестостерон у человека, но в итоге со временем организм не будет вырабатывать свой тестостерон