Баня, массаж, фитнес
Если массаж общий, ну рук, ног и спины, то это нада полностью раздеваться или как? Просто никогда не ходилана массаж...
Если бюстгальтер без косточек-его можно расстегнуть, когда будете лежать на груди (животе) , зато, перевернувшись на спину, не будете комплексовать. Да и плавки, если они не помешают массажу ягодиц ( стринги) не помешают. Да и вообще, медики (полагаю, вы не к дилетанту идете )-существа бесполые.
Бывают очень разные виды массажа, и даже сами себе делают, а в кабинетах надо раздеваться.
Надо. Руки - плечевой пояс-бюстгалтер долой. Ноги - ягодицы - долой труселя)
Я когда учился на массажиста тоже булки мять приходилось, но девушки не стеснительные были. Да там честно говоря не до прелестеи пока промнешь мышцы устанешь как собака. Это не поглаживание а довольно тяжелыи труд. Если не выложишься, то считаи халтура и к вам не придет болше никто. Репутация это заработок массажиста извращенцам и халтурщикам долго не проработать. Кстати массаж шеиного отдела и спины особенно слегка вправляя мышцы это предотвращение инсультов.
Обычно остаются в трусиках (лучше стринги) , а на грудь кладут пеленочку.
И если массажист допускает вольность, то Вы попали не к профессионалу, а к извращенцу!
Придётся оголиться .Массажируют тело, а не бельё!!!
надо пойти в массажисты... извращенное удовольствие и деньги платят...
При общем массаже раздеваться придется до трусов, но во время процедуры открывается только масситуемая часть тела (так по правилам должно быть) , остальное укрыто простынью. При лечебном массаже идут лечиться, а массажист идет лечить, поэтому "вольности" недопустимы. Только из вопроса непонятно, они нужны клиенту или нет?
ооо массаж это супер релакс, вольностей нет, снимать все кроме стрингов, будет массажировать ягодицы и область груди готовтесь, но это не вольность.