Баня, массаж, фитнес
Вопрос про вес
У меня уже более десяти лет очень тощие плечи, почти как у скелета, но ноги нормальные а попа полноватая. Могу ли я с помощью гантелей переместить часть мышц от попы к плечам???? И поможет ли диета набрать вес???? Поама мен устравиат, меня не утраивают только руки, спина и плечи.
можно подкачать плечевой пояс
Вполне можно попробовать подкачать плечи!!
Переместить мышцы невозожно, но накачать плечи с помошью гантелей очень даже можно, но не старайтесь делать это для увеличения веса, а просто для пропорции вашего тела.
Если набирать вес, то скорее всего он отложится не там где вам надо, а на попе, животе и бедрах.. . А вот гантели немного помогут. Мне кажется у вас просто комплекс сильно развит, а с плечами у вас все нормально...
вам просто нужно заниматься спортом, желательно под наблюдением тренера, а не самой.
Нужно нагружать все мышцы, а на плечевой пояс нагрузку увеличить.
Мышцы не переместятся, но плечи качнуть вполне можно. Есть специальная диета для набора веса
можно подкачать и гантелями.. соблюдая белковою диету. качай руки. плечи и спину .
а зачем? хрупкие плечи-женственно и красиво!
конечно, с помощью спорта можно все исправить
должны переместиться
Вес Вы можете набрать, но толку не будет никакого!
Попробуйте взять абонемент в бассейн .
Если будете ходить 3 раза в неделю, то через 2 месяца - ваши плечи будут нормальными
Если 6 раз в неделю будете ходить, то 1 месяца будет достаточно
Попробуйте взять абонемент в бассейн .
всё правильно, с помощью гантелей даже за 1 месяц будут хорошие результаты. Удачи!
Лучше отжиматься тогда и попа будет и тело подтянутое и плечи будут развиваться
для результата ты должна делать упражнения на эти части тела тогда они будут красивыми и стройными
Помогут Анаболики.
Выберите вес штанги чтоб стоя или сидя на скамье могли поднимать ее 9-13 раз за подход, 5 подходов в этот же день берете две гантельки вес тоже внимательно подбирайте (а то можно схлопотать вывих плеча) и поднимайте перед собой на вытянутах руках: ) Только помните не стоит перебарщивать, а то будут плечи как у мужика, данные упражнения желательно делать раз в неделю: ) Быстрее рости будут:)
спинку надо подкачать
можно с гантельками накачать
Да, мышцы подкачай. А вообще у тебя тип фигуры такой: груша. Узкие плечи и более широкие бедра, делай акцент на талии.
Займитесь плаваньем