Баня, массаж, фитнес

Правда ли, когда здоровый человек ходит в парилку и "держит" высокую температуру, то раковые клетки погибают?

у здорового чееловека нет раковых клеток, это раз, и в парилке нельзя разогреть тело до 100 градусов, это два. Не слушайте всякий бред. Парилка помогает выводить с потом шлаки и этим оздоравливает.
Didi Дуйсенова
Лучший ответ
НЕПРАВДА
ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА-называется имуннитет, именно он и убивает раковые клетки
поэтому твоя задача одна - поддерживай свой имуннитет на должном уровне
то бишь, ешь чеснок, лук, другую натуральную еду, занимайся спортом, ходи в баню,...
Марина Минина
Нет, бред.
Федор Брындин
Если бы они погибали ...много хороших людей было бы среди нас ...
Нет, при согревании раковые клетки еще быстрее размножаются.
Алексей Афонин
на раковые клетки температурный режим не влияет
Точно не помню, но... Для того, что бы раковые клетки погибали температура КРОВИ должна быть 40-42 градуса. Ваш организм включит терморегуляцию, что бы.... не допустить денатурацию (гибель) родных белков. Это гибель для организма. Теория есть конечно о высоких темпернатурах, от которой гибнут раковые клетки, только к бане это не имеет никакого отношения. кстати, эксперименты (высокие температуры и человек) в спецучреждениях-неудачны...
Правда, правда! Только перед этим нужно поставить свечку и навернуть свежей урины.
Раковые клетки появляются у всех, но не у всех организм с ними справляется сам - спасибо экологии, курению, ЭМ излучениям. , питанию неправильному и прочим благам цивилизации . Баня как одно из средств поднятия иммунитета в этом помочь может, но не напрямую, а через иммунитет и выведение токсинов через кожу .