Баня, массаж, фитнес
боль в спине передается в ногу. чем можно помочь? (врачей не предлагать)
Защемление дисков в поясничном отделе. Ищи спеца с массажем каналов центральной нервной системы. После 10 сеансов будеш гулять, без болей до 7 лет и больше!
ну к ветеринарам обратитесь тогда, если врачей не надо..
сухое тепло в первую очередь : электрогрелка. парафин, горячий песок и т. п. на поясничную область
лежать в течение 20 минут на иппликаторе Кузнецова
разогревающие или обезболивающие мази
медленная растяжка спины (под руководством специалиста ЛФК)
висеть на турнике самому опасно - может помочь, а может и навредить, как повезёт
разогревающие или обезболивающие мази
Защемление в позвоночнике обычное явление для ведущих малоподвижный образ жизни. Слабые мышци не держат спину.
Бросай компъютер и иди.
Иди все равно куда, но не менее 2 - 3 часов в день.
Ежедневно, в любую погоду, обязательно.
Ну можно и в спорт зал, но не на тренажеры а на аэробику,
или еще что либо подвижное и желательно в группе
(лучше с девушками, для мотивации) .
И будет тебе здоровье.. . а может и счастье (для того и девушки)
Бросай компъютер и иди.
Ежедневно, в любую погоду, обязательно.
(лучше с девушками, для мотивации) .
Хотела посоветовать мануального терапевта, но он тоже врач.)) ) Попробуйте повисеть на турнике (двери) , тепло, массаж.
это защемление нервов. здесь нужен только правильный массаж и больше ничего
Я тоже советую аппликатор Кузнецова. Сейчас у меня аппликатор Ляпко-на резиновой основе, очень помогает. Иглы из разного металла. Я даже засыпаю на них.