Баня, массаж, фитнес

всем привет... посоветуйте куда лучше пойти на фитнесс или на плаванье?

что лучше сожгет мой лишний вес живот ляжки руки... да все..
Плавание полезней во всех смыслах.
Оксана Трубчик
Лучший ответ
Не слушай никого.... поезжай в Тибет и научись там тантрическому сексу.... Будешь тонкой всю жизнь как бамбук весной... да и мужа тебе уже не нужно будет... Какакя экономия и полет фантазии впереди...
Михаил Доколин
Вес не сжигается, сжигается или жир, или при неправильном подходе мышцы.
Плавание прекрасное кардио, но надо уметь плавать. Я хожу в тренажёрный зал, на танцы и планирую добавить ещё плавание для расслабона и как дополнительное кардио.

Но самое удобное для построения тела такого, которое хочется - тренажёрный зал. Там подкачать можно, что слишком худое, слить лишнее.
Но 80% успеха это питание)
http://www.youtube.com/watch?v=ULeKH7dBVNQ , посмотри до конца.
плавание вообще более мягкий вид спорта для суставов, позвоночника. Но не рекомендуется при нефрите.
Шахин Ализалов
я хожу- три дня фитнес, два дня аквааэробика.. . Думаю что и то и то! ! Смотря какие цели преследуешь!
хорошо очень плавание, частое и немного фитнес. можно совмещать. мне плавание больше нравится.
ПЛАВАНЬЕ конечно! оно полезнее чем фитнес, и худеть помогает быстрее, проверенно на собственном опыте
Плаваньй самое то для девушки
Что лучше, что хуже сказать сложно, все виды спорта по-своему хороши! Но если говорить о сжигания жира и сделать стройным и рельефным тело, то лучше конечно фитнес (3 раза силовых нагрузок и 2 кардио) 1 раз в неделю можно и поплавать! Про правильное питание не забывайте, без него вы ничего не добьётесь!