Баня, массаж, фитнес

каким способом лучше худеть?

дело в том что я беременна и набрала ооочень много 30кг, после родов планирую записатся в спорт зал, но стоит выбор фитнес или пилатес? или вообще можно найти что то общее.. . планирую заниматься от 3-ех раз в неделю, посоветуйте что лучше и как быстрее и с помощью чего я смогу прийти в форму...
Открою страшную тайну: худеть можно только, если кушать меньше, чем тратить. То есть считать калории. Спорт зал не поможет, если много кушать.
К1
Корвин 1608
Лучший ответ
Да вы родите сперва, покормите грудью, сколько положено ну или хотя бы минимум какой-то. Кстати, разгрузочные дни и сейчас можно устраивать, врачи даже рекомендуют. Во время беременности быстро можно набрать вес, но и быстро можно скинуть. Проверьте, не от лишней ли жидкости ваш вес, такое тоже возможно при ее задержке в организме. Ну и после родов не обязательно бежать в спортзал, даже если не кормите грудью - больше двигайтесь дома, много гуляйте пешком - с ребенком этого режима придерживаться очень легко. Ну и питайтесь дробно: правильно, часто и небольшими порциями.
Когда родится ребеночек. его надо купать, ухаживать за ним. тратить много энергии. И ВЫ как раз и похудеете. Я не могла даже покушать, все время уходило на то, что бы постирать гладить и так далее. Я сразу пришла в форму. Как говорила Раневская. Как похудеть? - Не жрать)))
Егор Лоос
Будете кормить - все сбросите. Я набрала - 13, ушли сразу, а потом еще 10) И не думаю, что с маленьким ребенком вам будет до спортзала
Согласна с "Солнышком", уход за малышом - это большая физическая нагрузка, я набрала во время беременности 25 кг, и особо ничего не делала, чтобы вернуться в прежний вес, за пару месяцев вес восстановился
Ян
Яна
лучше худеть дома, спорт, правильное питание, дома с малышом! не трать деньги !
Ка
Камилла