Баня, массаж, фитнес

Поясница болит после подъема девушки, что делать?

Мы ставили танец, и надо было поднять девушку на прямые руки над собой. Когда начал поднимать, прогнул спину, после чего и начала болеть поясница вокруг позвонков. Болит 5 дней, и почти пропадает, если немного разогреть мышцы спины. Чувствуется когда делаю прогиб, даже не большой.. .
Растрирай мазью Хондроксид 2 р. в день.
Добовляйтесь В Друзья
Лучший ответ
На массаж бы вам
Желательно к специалисту
Да, у нас в городе тоже есть центр Бубновского. Красиво и недешево.

Я пользуюсь ваннами с морской водой. Добавить морской соли. Продается в косметических магазинах - не во всех и в аптеках, тоже не во всех. Можно делатьсамо массаж поясничной области прямо в ванной. Прижаться этой областью ко дну ванной и оттягивать кожу, поднимая таз. Получается такой баночный самомассаж. И как полежите в воде, разогреетесь, поделать гимнастику+скручивающие движения на позвоночник.

Растягивающие движения на позвоночник - повисеть+кто-нибудь поделает, в положении лежа на животе, растягивающие движения на каждом позвонке.
Андрей Лавров
меняй бабу... на пёрышко..
всё! позвоночник всю жизнь не будет здоровым. Можно сделать МРТ, и другие исследования. Теперь беречься, не поднимать более 3 кг. Поворачиваться только медленно, плавно. Поднимать с полу только в приседе. Никаких резких движений. Вставать с постели только с живота. Так всю жизнь. И тогда до ста лет без проблем.
Igor Chernov
В программе "Жить здорово рассказывали и показывали как можно, и как нельзя мужчине поднимать женщину ищите ролик на ютубе.
Павел Лось
МРТ поясничного отдела. Грыжу исключить
У тебя закрытый перелом поясницы
Мануальную терапию вам надо, пока не стало хуже. Запустите - будете как в ответе Мудреца. Запишитесь к врачу Игорю в медицинском центре "Мир красоты и здоровья" http://www.cbh-beauty.ru/stajch/mas/. Творит чудеса с пациентами.