Причём торчит он не в одном месте, а весь полностью, да так, что можно сосчитать позвонки. И торчит не только когда я нагибаюсь, а даже когда стою, и, чтобы он не торчал, мне надо сильно выгнуться. Я бы не сказала, что я очень уж худая (рост 162, вес 42). Этот позвоночник выглядит не очень красиво, можно ли как-нибудь устранить проблему?
Спасибо.
Баня, массаж, фитнес
Торчит позвоночник, что делать?
42? ты ебнутая? ))))))))))))
А на мой взгляд, очень худая
Надо прибавить килограммов 5 и пойти в спортзал, "сделать" рельеф
Иначе смотреться лет через пять будешь как узница концлагеря
ешь почаще и катайся на спине
У моей подруги та же история. И она не хуже чем была бы ее фигура другой Я ее люблю и обожаю такой. какой она есть! Но вещи она носит свободные
Из за худобы такое. Строение тела худое. Поправишься и позвонки спрячутся
Партерная гимнастика Бубновского.
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!
Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Только набор веса поможет со временем, скорее всего ты еще подросток. раз такой маленький вес.
На рост 162 ты худая и поэтому позвоночник торчит. Обрати внимание, на тебе, наверное, без сенсорно-тактильного контакта и ребра посчитать можно. Набери вес немного, хотя бы до 50 кг и проблема уйдет.
Есть специальные ортопедические поддерживающие пояса для исправления осанки
Очень мало для твоего роста .. Ты должна весить 45-52 кг .
На животе не пробовали? Всегда в миссионерской или "бутербродиком" приводит к этому, что позвонки обрастают "мозолями"