Возможно. И именно дома.
Нужно правильно питаться и заниматься тренировками.
Утром - углеводы, в обед - углеводы и жиры, А вечером - ТОЛЬКО белковая еда.
Вообще, сократите в два раза потребление жиров, а углеводы употребляйте только медленные, это каши, даже мед является медленным по сравнению с обычным сахаром. Исключите сладкое, мучное, фрукты.
Еште обезжиренный творог, постное мясо ( курица, кролик), варенную рыбу не жирную. Яйца без желтка.
Не наедайтесь перед сном.
Еште маленькими порциями пять раз в день.
Больше овощей.
Посмотрите инфу по подсчету калорий на вес тела.
Делайте приседания, два подхода по максимуму.
Ноги имеют мощьную мускулатуру, как и мужчинам так и особенно женщинам именно они помогают сжечь максимум калорий.
ЗАБУДЬТЕ ПРО ТАБЛЕТКИ!
ЛЕНТЯИ НЕ ДОБИВАЮТСЯ УСПЕХА!
Баня, массаж, фитнес
Девочки, возможно ли похудеть самостоятельно дома? С помощью чего Вы худели? За какой срок и сколько?
Три недели - 3кг.
Ремонт на новой квартире. Обои клеила. С утра приеду, до обеда, потом домой - супчика поесть, потом снова часов до 8 вечера. Домой приползаешь, охота только лечь. ))
С собой из еды - только минералка.
Партерная гимнастика Бубновского:
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!
Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
1-1,5 кг в месяц ( мне быстрее не надо было) . Меньше жрала.
Ультрасовременные технологии https://youtu.be/4V1XaT_cNs4
ZEN BODI Зен Боди - это тщательно разработанный комплекс для сбалансированного обмена веществ и целостного подхода к управлению весом. Для контроля за весом компания произвела новый продукт, состоящий из трех формул - Zen Bodi. Первая формула - ZEN BODI SHAPE - притупляет чувство голода. Вторая формула - Zen Bodi FIT поможет Вам сжечь лишние сантиметры. И третья формула - Zen Bodi PRO приведет Ваше тело в тонус: поможет нарастить мышечную массу и образовать рельеф.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ZEN BODI:
Первая формула - ZEN BODI SHAPE - контролирует аппетит.
Поддерживает жизненно необходимый метаболизм
Способствует сжиганию жира
Помогает уменьшить тягу к углеводам и сладкому
Контролирует аппетит и чувство голода
Поддерживает здоровый уровень сахара в крови
Восстанавливает уровень холестерина
Вторая формула - ZEN BODI FIT - избавляет от лишних сантиметров.
Сжигает жировые отложения
Поддерживает здоровье мышц
Помогает нарастить мышечную массу
Поддерживает силу и выносливость
Помогает обуздать голод
Налаживает работу метаболизма
Третья формула - ZEN BODI PRO - приводит тело в тонус, увеличивая объем мышечной массы.
Наращивает мышечную массу
Максимизирует чувство насыщения
Способствует здоровому функционированию желудочно-кишечного тракта
Повышает работу метаболизма
Поддерживает здоровый иммунитет
ХАРАКТЕРИСТИКИ ZEN BODI:
Способствует сжиганию жира
Контролирует аппетит и чувство голода
Восстанавливает уровень холестерина
Сжигает жировые отложения
Поддерживает здоровье мышц
Помогает нарастить мышечную массу
Поддерживает силу и выносливость
Помогает обуздать голод
Налаживает работу метаболизма
Наращивает мышечную массу
Максимизирует чувство насыщения
Повышает работу метаболизма
Поддерживает здоровый иммунитет
Конечно можно! Главное правильный подход)
Очень важны белки, жиры и углеводы. Следите за калориями, главное чтобы расход превышал съеденные.
Можете посмотреть мое видео на странице по этому теме.