Баня, массаж, фитнес

Как н потерять веру?? ПОМОГИТЕ!!

как то решил походить в спорт зал начал ходить все было нормально и тренер хвалил и собирался на
Соревнование ехать . но как то стало лень ходить начел сам себе отмазки придумывать и все перестал ходить.
Теперь Решил Хочу еще раз начать но боюсь что моей искры хватит максимум на месяц .
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!
ничего. не обращать внимания на свои искры и их отсутствие, отложить капризы в сторону и просто каждый день делать то, что должен.
Татьяна Раменская
Лучший ответ
Наталья Антоненко легко сказать, вот в чем прикол когда уже пропадает желание заниматься " сам себе отмазки придумывать "
Нужна веская причина. Зачем тебе это надо и надо ли? Хочешь быть сильнее, здоровее нравиться девушкам, иметь высокую потенцию? Тогда вперед.
Это принципиальный момент - обязательно ждать вдохновения или работать вне зависимости от него... В общем смысле - профессионал работает независимо от этого, а любитель вполне может себе это позволить...
Организм, он умный! Он понял, что спорт ему вреден. (Настоящий спорт жутко вреден и организм полностью изнашивается уже к 35 годам. Посмотри на этих олимпийских чемпионов, они не выглядят здоровыми)
Вот, организм и включил лень. Лень - это самозащита от избыточных нагрузок. Лень, это признак пере тренированности. или не правильно организованных тренировок приносящих вред.
Поэтому. подумай. Крепко подумай, что же именно ты хочешь получить от спорта. Стоит ли то, чего ты хочешь добиться при помощи спорта твоих усилий, и разрушения организма. Может быть. желаемое можно получить проще и дешевле?
Был у меня один молодой знакомый. Сильно напрягался в спорте. Он, типо хотел стать мастером спорта международного класса. Занимался активно, интенсивно, и довел себя до крутого миокардита с дилатацией (расширение) полостей сердца.
Так. мы с ним и познакомились. Все, хотел в спорт вернуться.
Задала я ему этот вопрос, посидели, поговорили... по чесноку. И, парень признался, что МСМК ему нужен. чтобы девок снимать. Он был уверен, что девки на таких мастеров вешаются. гы гы гы.
Дарья Масленникова ну давайте теперь все перед телеками и компами тухнуть, двигательная активность нужна всем
Хочу-не хочу... Заплатите вперед за полгода, хороший стимул.
Роман Ольховка
Наталья Антоненко не не это бесплатно
у нас есть спортсмен на 7 десятке который ни разу не хотел идти в зал за 20 лет, но при этом тренируется лучше молодых, что до меня я настолько люблю свое тело, что больше трех дней без зала не выдерживаю, у каждого свой подход
Реши для себя, нужно тебе это или нет