Баня, массаж, фитнес

Что выберите: раскрученный бренд спортивной одежды или обычную одежду для спорт зала?

какой раскрученный, адидас по твоему раскрученный?
Еремей Парнов
Лучший ответ
Если исходить из того, что известный бренд предполагает хорошее качество, то логичнее выбрать его
Однако, по моим наблюдениям, все известные бренды сейчас производят в Китае, так что можно выбрать что-нибудь менее дорогое и пафосное, тем более что выбор есть
Яна ********
хлопчато-бумажную удобную выберу. Все бренды сделаны в Китае из систетики
Удобную и по фигуре.... кой черт мне нужен чехол из Адидаса если штаны будут в уши жать....
Выберу то, что мне понравится и будет хорошо на мне сидеть. На брендах не заморачиваюсь
Nurbala Imanmussaeva
Обычную
Елена Крюкова
Асикс или мизуну или крафт накрайняк
Аn Na
Puma и только она
Нвер Аракелян
Удобную для меня одежду
Feride Kadyrova
Обычную КАЧЕСТВЕННУЮ одежду. Зачем за бренд переплачивать. Порой аналоги не брендовые по качеству ничуть не уступают, а вот в цене разница большая.
А разница? Был у меня когда - то "пунктик" - только брендовая одежда для спорта. И что? Сейчас я не хочу переплачивать за дорогой бред, если есть бренды ничем не хуже (я для фитнеса купила лосины и топ Sitlly), а стоят в разы дешевле. К тому же кто - там будет рассматривать ваши бренды раскрученные, я вас умоляю.
Элик 776
Зависит в какой сп зал соберусь пойти. В премиум класс-там бренд будет самое то. В обычный фитнес зал достаточно купить хорошую сп одежду. Рекомендую одежду со скидками и акциями популярных интернет-магазинов http://skidki-kupon.ru/
Viktor Smirnov
Выберу одежду, которая сочетает в себе минимальную цену за максимум удобства. Для меня важен хороший покрой и качество ткани. Смысла нет в купленных за 500 рублей штанах на рынке, если они рвутся черед неделю. (был такой опыт, больше по рынкам не хожу)
А вообще если занимаешься, например, в спортивном зале где куча народу, я бы выбрала что-нибудь покрасивее. Заказывала костюм с Sitlly, яркий и удобный. По цене тоже нормально. Не будет жалко, если порвется или обесцветится. Во всяком случае явно лучше, чем адидасовские шмотки, которые непонятно за что ценник завышают.
Айна Шеина
То, что удобно.
Какая разница? Бренд - переплата денег за бирку и нахваленню фирму. Обычная одежда без крутой рекламы тоже одежда, иногда даже качественнее.
Сами посмотрите, ходим по магазинам, в оном видим вещь за 7000 т, в другом за 4000 т. Одна и та же вещь, что цвет, что качество. В итоге переплачиваем за бренд.
И если ты покупаешь спортивную форму, то какая разница в чем заниматься? Мы приходим заниматься в зал, а не красоваться ..