Баня, массаж, фитнес

Сколько можно скинуть на гречневой диете?

Не пишите что это плохо для организма и т. д. Знаю что плохо, но нужно быстро сбросить вес.
Хочу в день есть 50 грамм гречки и пить много воды +крутить обруч 30 минут, массаж спины и грудной клетки.
Знаю что жёстко но очень нужно
Сколько можно примерно скинуть за месяц?
Это очень опасно для здоровья но думаю скинешь кг так 15 - 20.
Анна Васильева
Лучший ответ
Любые продукты, но не более 900 ккал, минус 9 кг/мес
5о г. гречки в день - это почти голодание. При одновременной интенсивной физической нагрузке можно сбрасывать по полкило в день.
Назаренко Юлия
Если добавишь кусок мяса и яблоко, то не потолстеешь.
Не занимайся ерундой! Гречка для диабетиков, откажись от дрожжевого хлеба, картофеля. Остальное ешь скоко хочешь. Выкинь из рациона все газировки, колы, пряники и печенья с заменителями сахара и всё что на пальмовом масле. Больше гуляй в сосновых рощах.
За месяц такой диеты ты отправишься на кладбище раньше, чем похудеешь; 50 грамм гречки в день не достаточно для организма, а дополнительные энергозатраты понизят уровень глюкозы в организме до минимума с последующей гипогликемической комой, и если тебя не успеют откачать то наступит смерть; а если период нахождения в коме будет долгий, но откачать успеют, то наступят не обратимые изменения в мозгу и ты будешь потом мычать и пускать слюни или вести вегетативный бессознательный образ жизни.
Так отбрось глупые и опасные идеи, мертвая но худая ты не будешь радовать даже могильных червей. Похудение достигается за счет сбалансированной диеты и комплексных физ нагрузок при которых ты будешь терять 3-5 кг в месяц избыточного жира. Иди к диетологу для составления индивидуального плана тренировок и диеты, быстро убрать жир поможет только липосакция, а все остальные методы это долгий и упорный труд, а не 30 минут крутить обруч )))
Олег Родыгин
здесь нет диетологов
[^
[Nurai] ^
А смысл? Сбросишь быстро это да... но потом так же быстро наберешь и возможно наберешь больше чем сбросила.
Не скинешь ничего. Есть гармоны, которые вырабатываются в молодости. Поэтому все стройные в это время (если не врожденное). К старости все толстеют
Я скинул за 3 месяца 8 кг без всяких диет, просто занимался спортом
Разия Жапарова А я почти 9 кило сбросил за неделю!) Всего лишь надо... сесть солянку стоявшую пару дней, а потом ночевать около унитаза