Баня, массаж, фитнес

У МЕНЯ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВЕС

Я МНОГО КУШАЮ НО У МЕНЯ ВЕС 38 МНЕ 13 ЛЕТ РОСТ 165 У МЕНЯ ПАПА И МАМА ТАКИЕ ХУДЫЕ А Я ХОЧЬЮ ПОТОЛСТЕТЬ ХОТЯБЫ НА 10 КГ
успеешь. Радуйся малому весу, с большим не всегда хорошо
Ainara Parpiyeva
Лучший ответ
Если прибавлять вес за счёт жира, то это будет в ущерб здоровью. Нужно повышать вес путём наращивания мышечной массы. Значит занимайся спортом.
у тебя кишка прямая
Big Niger
Это очень хорошо,, жыр то вообще ни к чему,,
к гастроэнтерологу и эндокринологу на прием, и к паразитологу
Саша Дёмин
Генетическая предрасположенность. У тебя с большой долей вероятности не усваивается витамин А, - он не только влияет на возникновение патологий, связанных со зрением, но и препятствует росту мышц, т. к. витамин B-12 и иже с ним не работают без него. Можешь попытаться есть очень много моркови, она и аппетит тебе должна повысить, кушать одновременно продукты с витамином B-12 и принимать медикаментозно его + как можно больше продуктов белкового типа быстрой усвояемости, типа яиц кур, гусей или перепелов. Из мяса предпочтительна форель морская. Полны калорий картофель и рис. Но если тебе не нужна жировая ткань, а именно мышцы и тело, - отжимаешься от пола и приседаешь + много гуляешь, танцуешь. Спортзал до 18 лет не рекомендую, категорически, окромя секции по волейболу. Танцы или волейбол, - вот твой выбор. А ещё тебе для здоровья нужен парень, так что через пару лет не забудь мне отписаться что у тебя и как. Раньше встречаться с тобой не могу, - а то меня в тюрьму посадят:)
Спорт тебе в помощь
Кира Ким
ну ничего
Возможно то, что у тебя проблемы с желудком. Попробуй посетить гастроэнтеролога. А с другой стороны, какой у тебя вес? может у тебя нормальный вес для твоего возраста и роста? Может не стоит беспокоиться даже. Лишний вес ведь не к чему.