Баня, массаж, фитнес

Как перестать стесняться выполнять упражнения на физре?

С чем это связано? Постоянно придуриваюсь и делаю вид, что не умею, но на самом деле умею
Я стеснялся переодеваться в форму перед физрой, говорил что нет формы и получал 2.
Михаил Беседин
Лучший ответ
Осознай, что твои придуривания наносят вред только тебе, а другие будут только посмеиваться.
Anuar Mamirhanow
Дай фото
Серёга Спивак
Пусть болтаются. Пусть смотрят. Тебе-то что?
Trabzon Swa
Да ладно тебе, он симпотичный
Serik ********
Чушь какая, ты поверь, на тебя никто не смотрит, а делать из себя дуру.... ну это только твоё .
Сергей Жарков
не обращать ни на кого внимание, просто делать то, что велят...
Вырасти. С возрастом эти заморочки исчезнут.
Zhanat Ushbayev
представляй-ты супер-классная-попа супер, ноги-хороши, всё делаешь в улёт
deniss d
Блин, а чего стесняться то? Если у тебя сексуальная фигура притом. Так что забей, пусть парни смотрят, и давятся слюной, а девчонки завидуют. Я когда учился тоже не ходил на физру, потому что у одной девочки была такая красивая и большая попа, что когда я видел её у меня чундэр вставал, а это ддоставляло мне дискомфорт на уроке, да и видели все
Это комплексы или внутренние подсознательные страхи. А как же?! на тебя смотрят... что подумают.. Как победить? Перебороть себя. Иди на спортивную площадку, в спортзал. Тверди про себя "я могу, у меня получится"
Ну сильно не Волнуйся, если ошиблась-то ничего страшного.
ты даже не сказала чего стесняешься? как тебе давать совет?
сначала найди причину своего стеснения потом с ней нужно работать
психологическая травма, неуверенность, или непонятные стереотипы которых ты боишься...
смотри в глаза учителю пока он не уйдёт
Alena Gorbacheva
Ахахахаха вот веселуха
Забей на всех. это тебе нужно.
Я тоже стеснялась, когда училась в школе.
Вот забавно. Ты стесняешься выполнять упражнения вместе с одноклассниками, а я наоборот, никогда не стеснялся с кем-то. А выбежать на пробежку в одиночку - я очень стесняюсь, или даже боюсь. Предположу, что на тебя кто-то очень пялится