Баня, массаж, фитнес
Очень болит плечо. Подскажите пути решения.
Много раз советовала лечиться у доктора, а в инете полагала, что помочь не смогут. Очень болит плечо после рыбалки. Руку больно опускать, а поднимать - норм.
Парилка, если застудила или растянула мышцы и массаж.
Это возрастное, при климаксе костная ткань размягчается, появляются деформации скелета, что может вызывать болезненные состояния. Рекомендую заместительную, негормональную терапию, Ци-Клим Аланин, плюс витамины содержащие кальций.
Валентина Фоменко
Климакс в 30?
- К врачу травматологу. В вашей поликлинике и бесплатно.
- Намазать плечо зеленкой.
- Клин - блином. НОсить в другой руке гирю в 16 кг ВЕСЬ день не выпуская.
- Народное средство: В полночь на кладбище набрать земли (по горстке) с 13 могилок (старых). Дома землю развести холодной водой до ведра (10 л). Утром на заре выйти на улицу и облиться этой водой.
Ещё способы надо? А то есть ещё с керосином, с марганцовкой, с подсолнечным маслом (но это клизмой надо), с горохом и орешками. И с тухлой рыбой.
Написать?
Или к врачу? БЛИН!
- Намазать плечо зеленкой.
Написать?
Или к врачу? БЛИН!
Что болит? Мышца, сухожилие, кость, кожа?
Валентина Фоменко
завтра доктор скажет
Сделать МРТ плечевого сустава и сходить к ортопеду, травматологу ..
Валентина Фоменко
записалась
Приложи капустный лист, хорошо снимает боли и потом выкинь его, употреблять в пищу не стоит.
Валентина Фоменко
я сожрать хотела
Возможно растяжение, Аэртал крем в помощь
Помогал отцу на даче, после чего сильно заболело плечо. Помогли инъекции коллагена Остеоколл – препарат из Италии. Уколы делать не больно, состояние отличное уже после второй процедуры. Их делают раз в неделю, но надо колоть только в поликлинике, чтобы попасть в определенные точки, хорошо помогает.
сходи к ортопеду или травматологу, возможно, вывихнула руку