Во второй половине цикла начинает страдать сила и выносливость. Если обычно могу легко сделать 10 выходов на турнике, то перед менструацией только 5, максимум 8. Бегать тоже тяжеловато. Меня это очень пугает и огорчает. Чувствую что будто теряю контроль над телом и над жизнью. Когда наступает менструация все показатели опять восстанавливаются.
Вопрос. Как избавиться от этой слабости во второй половине цикла? Может БАДы какие нибудь?
(Стероиды не предлагать, они дорогие и от них потом зависимость)
Баня, массаж, фитнес
Как улучшить выносливость во второй половине менструального цикла?
Ущемляться в тиктоке или твиттере. Выносливость улучшиться на 99,5%
Михаил Власов
ахахаха, спасибо, поднял настроение
У меня так же ((( Увы, это наши гормоны. В 1й день КД все проходит, как будто и не было.
Михаил Власов
поэтому ведь и спрашиваю можно ли как то убрать эти неприятные эффекты
мужа найти мб
Михаил Власов
он улучшит?
Михаил Власов
ну а вообще чел, мне 19 какой муж?)
Месяки это дело сложное и если организм так решил- значит так надо (я про снижение силовых). Возможно он в эти моменты работает и так энергозатратно/стрессово, а ты его хочешь ещё напрячь?!
Это как с сексом... типа спортсменам перед соревнованиями нежелательно заниматься сексом т. к это вроде бы и приятный процесс, но затрачивает много сил (хотя человек может это и не ощущать), но ощутит на соревнованиях.
Вывод:
Забей и не насилуй организм. Или подгадывай как то с тренировками по календарю. Таймменеджмент - сила!
Но это лишь мои мысли... ищи специалиста который шарит за женский организм.)
Вывод:
Попробуй вибратор.
Ох, больная тема. И ладно бы выносливость, что с настроением делать?
Михаил Власов
Ну у меня настроение так себе вне зависимгсти от цикла)
А что, так правда можно все оправдывать)
Михаил Власов
Нее) я люблю тренироваться, оправдания мне не нужны. Хотя и действительно, оправдываться так очень удобно)
Попробуйте попить шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия. Повышает выносливость, я пью мне помогает.
ну может разве что ок какие-то пить, но я не уверена, что это оправдано.
да, это реакция на гормоны, все нормально. слушай свое тело.
Я уменьшаю нагрузку немного, если мышцы прям болят и ноют, наношу гель разогреватель лошадиная сила, он хорошо снимает болевой синдром и дает разогревающий эффект.
Я кофе перед трешей пью, отлично бодрит.
бады можешь пить, они помогут психологически настроиться.
Нет ничего страшного, чтобы в такие дни цикла тренироваться менее усердно.