Баня, массаж, фитнес
Сколько км нужно ходить в день чтобы худеть?
Если откажетесь от сладкого, хлеба и жирного, уменьшите фрукты, то 6 тыс. шагов в день достаточно для похудения.
Каждый человек должен проходить в день не менее 5-ти км.
Если есть ожирение и болезни опорной двигательной системы, то ходить опасно для суставов ног, надо фитнес- тренировки
Aziz Hamrayev
Голод спасет
.

Съедаете больше, чем сжигаете. Например, съели калорийную булочку=364 калории, теперь бегите 5 км и сожжете 325 калорий или 37 г жира и т.д. А для похудения необходимо заняться подвижным спортом желательно коллективным (не дадут отлынивать в команде) 10 часов в неделю: волейбол, футбол, настольный теннис или большой теннис и т. п. (см. в интернете залы и площадки где играют любители), правильное питание (убрать соль, сахар, сладкие напитки, фастфуд, съедать неограниченно сырых овощей, фруктов из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивать аппетит орехами. Следить за изменением веса. Если есть проблемы с сердцем, сосудами, давлением, прочтите в интернете книгу Эссельстина "Супер сердце" (хотя бы первые 5 страниц) и вы навсегда избавитесь от этих болезней, сменив рацион питания.
Кареглазое Чудо
А ходить надо, ускоряя темп 5-7-10 км в день.
10-15 км.
Ходьба - это полезно, конечно, но на весе может не сказаться.
Можно проходить 5 км и прекрасно худеть, а можно и за целый день ходьбы толком ничего не сбросить, похудение - это на 80% питание
Нисколько. Чтобы похудеть - нужно правильно питаться, либо вообще не есть.
100 км вперёд назад
4 км прогулки нормально будет))
но все зависит от того, насколько надо похудеть, кому-то может и побольше