Баня, массаж, фитнес
Можно ли похудеть на таком питании?(написано внутри)
на завтрак кашу кукурузную с половиной банана и половиной апельсина. (еще в кашу добавлена чайная ложка меда) на обед протеин, два перекуса тоже протеин. на ужин 8 штук пельменей
питался почти так-же,в итоге проблемы,срывы и боли в животе
Жуткий рацион. Ни клетчатки толком нет, ни мяса,ни рыбы.
Думаю - нет.
Когда бог хочет кого-то наказать, он лишает его ума.
И этот человек потом сам себя гнобит: диеты, похудения, анорексия, депрессии, Вечная память!
ЗОЖ называется.
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо совсем убрать сахар, сладости, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!
Вот дура... ((
Просто ешь меньше своей суточной нормы калорий и похудеешь. Всякую извратную дрянь есть не надо.
Меньше максимум на 400 ккал. а не на 1000.
Здравствуйте! Возможен нежелательный набор веса. Рекомендуется оставить только воду
зачем тебе протеин
Абылай Давлетбаев
а кукурузная каша не смущает?
Светлана Долгих
насыщает хорошо
пельмени..каша))) хде овощи, зин?))мясо?))
Если ты не двигаешься, то диета не поможет, а так, с тренировками с кардио например, будет все чики пуки