Баня, массаж, фитнес

Напишите ваш рацион питание ?

Что в холодильнике нашел, то съел
Евгений Лаптев
Лучший ответ
Пишу... Английская система...
Мне 65! Главное - не обжираюсь! Потому здоров!
Утром только зеленый чай, в обед зеленый чай, то есть не завтракаю и не обедаю, только ужин. На ужин уже что дома приготовят. Но обычно всегда что то мясное и вкусное.
Утром ничего - стакан тёплой воды.
В обед - котлету мясную маленькую, кусочек запеканки капустно-сырной-луково-морковной и пол помидорчика свежего.
В ужин - похлёбку горячую пельменную половничек. Луку, морковки, зелени в неё ещё накрошил.
Колян @@@
белки
Хинкал черемша шашлык
Светлана Чиж
До прошлого года питание 3 разовое. в рацион все входило. Стал замечать постоянное желание чего-нибудь перекусывать. Год назад стал питаться по Православному рациону. Сейчас как правило питаюсь 2 раза в день 7-00 и 16-00 Живот всегда пустоватый, но желания ЖРАТЬ постоянно - пропало. Важный фактор это употребление воды правильное и мировоззрение. Не изменив, а вернее не удалив негатив из себя - человек не увидит улучшений. Большинство пищи готовиться самостоятельно. Крупы еще можно купить хорошие.
Большинству населения хочется купить таблетку и забыть про болезни. Так не будет. Все начинается с питания.
на завтрак каша и час с чем-нибудь. В обед суп и компот. На ужин разное. Ну вот сегодня была картошка и купаты, а ещё квашеная капуста и чай с бутербродом с колбасой
С нашими зарплатами - наличие питания - уже хорошо!
Shoxnazar Ernazarov
картошка с жаренным мясом и соленой капустой с сыром. чай, чайный гриб