Закуски и салаты

остался отварной рассыпчатый рис.что с мин можно сотворить?

Amore55
добавить лук, сырые яйца, сделать биточки и поджарить, если добавить фарш - тефтели.
Света Таран
Лучший ответ
Amore55 обвалять в чем-то надо?
Салатик, добавить яйца, кукурузу и крабовые палочки
Olka D.
Попробуйте смешать с фаршем, сделать из этой смеси котлеты и в духовке запечь ...Вкусно !
Людмила Волчик
Салатик: добавьте крабовое мясо (или крабовые палочки) , яйца, лук, кукурузу, мелко нарезанную и пожамканную руками капусту! НЯМ!!!! Да! И майонез не забудьте! С Новым годм! Удачки!!!
Сделайте какой-нибудь соус. Хоть томатно-сливочный. Перемешайте. Можите еще добавить если осталось что-то мясное, порезав на мелкие кусочки. В форму. Посыпать сыром типа российский (желательно пармезаном) и в духовку
если есть консерва - типа скумбрия - можно пожарить котлетки :)
использовать в качестве гарнира.
суши
Anara*) Eldosofna
Amore55 суши на сколько мне извесно из спец риса готовят а у меня пропареный-рассыпчатый
съесть и делов!
запеканку, салат рыбный, зразы, пирог и т . д.
***alena Makenova***
Amore55 а про запеканку поподробнее...ПОЖАЛУЙСТА!!!
разбавьте с молоком на завтрак... )
либо запеканку с чем угодно, например с творогом и тыквой, плюс яйцо и изюм.. . или с лососем...
Amore55 а пропорции творога и риса? чего больше?
Сабира Ермуханбетова я всегда всё делаю из того,что и сколько имею... разные пропорции,разный вкус...можно слоями-к рису изюм или кизил например, к творогу тыкву... а можно всё смешать... яйцо для связки...в микроволновке один вкус,в духовке другой...можно и без тыквы... а можно с тыквой но без риса... творите..)
добавте горошек, немного спаржи, колбаски ("варённой"),лучёк... ещё чёнить (уже по вкусу).. . полейте всё оливковым маслом.. . и.. . приятного аппетита. .
быстро и ОЧЕНь вкусно...
купить креветки и обжарить их с рисом и специями)
Mil@n@ Shorina
Фаршированный кальмар с рисом и морковью (обжаренной) , серху полить майонезом и в духовку минут на 15 ОБЬЕДЕНИЕ!!!
поджарить шампиньоны с луком, добавить сливки потушить немного и все прекрасно! рис сгрибочками!
Закиньте туда все что у вас есть (продукты) и ешьте!