Закуски и салаты

Где купить розовый майонез, для сельди под шубой?

И кто вам сказал, что в сельдь под шубой нужен розовый майонез. В шубу кладут обычный майонез белый, а уже в салате он окрашивается в розовый цвет от свеклы. ХОТЯ. вы можете и заранее окрасить майонез соком свеклы, будет розовый.
Школа-Лицей №1 Бухгалтерия
Лучший ответ
Tatjana Jefremova это новая мода)))
Сами сделайте, смешав с соком свеклы.
Дарья Фоменко
Там вон уже про зеленый спрашивают))) Красить! Хотя, в шубе он сам покрасится. Пичалька.
Надя Серова
В магазине любом. Так и называется "для сельди под шубой")
Таня Семенова
Mariana Otcaliuc
подкрасьте свекольным соком. хрен такой давно продаётся розовый,
и запотентуйте заодно
Tatjana Jefremova
У меня. Продам оптом
ой, какая прелесть)) А не хотите узнать, что будет, если сварить русалку? )) У нас тут каждый день спрашивают, мы уже специалисты по розовому майонезу и русалкам))
Галина *** Galinochka
Вика Литвин они уже задолбали
Как же вы надоели этим майонезом уже.... да добавь в майонез свекольного сока и будет розовый!
Ольга Иванова
этот вопрос возникает раз в 10 дней... туговато стало с фантазией...
Tatjana Jefremova хочу заметить, это для вас раз в десять дней, потому что вы не вылезаете от сюда. А люди разные раз в жизни со стороны заходят- и они не в курсе, что вы тут поселились. Так что, отвечайте им, будьте любезны или помалкивайте.
Вика Литвин да чуть ли не каждый день
Он из-за бурачков цвет меняет...
на рынке продается и зеленый и розовый
Соня X
Чудак, майонез розовеет от того, что там свекла в салат добавляется.
в майонез добавь сок свеклы.
а слабо добавить в маоЙнез ПОЛЬСКИЙ РАСТВОРИМЫЙ ХЛОДНИК, есть такой порошок для быстрого приготовления холодного борща
Анна Сатаева
Ооооо, это хороший вопрос.
Там же где и фиолетовую свеклу, ораньжевую морковь, и белый лук.

По сабжу, чисто если ты действительно не троль, а реально не знаешь. Свекла дает цвет.
не продается такого, а делается в домашних условиях
Gulnur.tumendaeva81