Закуски и салаты
С чем ваш любимый оливье?))
Оливье-это не тот салат, с которым я буду экспериментировать. Никакого мяса, только колбаса и только докторская) Картошка, морковь, яйца, огурчики соленые (или маринованные), горошек, лук (ошпариваю).
Вместо колбасы добавляю отварной язык...
на мой вкус оливье с колбасой-это просто отрава (
тихо-тихо.. это только лично мое мнение))
на оливье денег нет. готовлю зимний или столичный по госту СССР
Галина Попова
Красава!)
Мужу и сыну- классика. Я такое есть не буду.
У меня оливье для гастритчиков)). Когда-то приходилось делать, так и прижился до сих пор. Картошка, морковь, вареная курица (язык), яйца, свежие огурцы, зелень, сметана, соль.
С вареной докторской колбасой и со сметаной или майонезом. Но давно уже не ем, так как надо сбрасывать вес.
не пробовал еще
Картошка, морковка, яйца, докторская колбаса, зелёный горошек, солёные или маринованные огурцы + обязательно, свежий. Люблю добавить укропа немножко. Заправляю майонезом. В тарелку могу добавить зелёный лук (если подаю оливье на праздничный стол, то лук нарезаю и кладу в отдельную тарелочку, дабы, кто хочет, мог себе его добавить по вкусу).
...ваш...
Наш - БЕЗ мясного: колбаску или прочее мясное лучше съесть отдельно.
я люблю теплый с белым хлебом.
Мясо, картофель, яйца, морковь, горошек, соленые и свежие огурцы, немножка лука и майонез)
С говяжьим языком, но такое разумеется только на праздник.
С отварной курицей или говяденой, без морковки и ни какой колбасы...
с куриной грудкой, свежим огурцом
Классика - с варенкой.
все по классике, подруга)
только вместо колбасы - курогрудка
и оливье делаю без моркови)
только вместо колбасы - курогрудка
и оливье делаю без моркови)