Закуски и салаты
Что вы добавляете в ячницу помимо яиц и соли? Какая очередность жарки?
Кладу ложку молока и взбиваю вилочкой. Потом жарю лук, картошку. Иногда сосиски. Заливаю яичницей. Пару раз переворачиваю.
С беконом люблю, сначала его обжариваю, потом яйца, иногда сверху можно сыром натертым "припорошить")

Елена Зилотина
Я тоже это обожаю! первый раз ела в Риме. там это называется ОККЕ ДИ БУЭ - бычий глаз. :-)))
Летом когда много зелени, то взбить яйцы с солью, вылить на сковороде . Сверху заранее прорезанный чеснок маслины зелень томат перец болгарский сыр .накрываешь крышкой и выключаешь плиту ( электро конечно ) она остывает долго
Видов яичницы - огромное количество.
Яичница по-армянски, яичница на белом хлебе, шакшука, яичница с салом - то, что я делаю чаще всего.
Сначала обжариваются ингредиенты, после заливаются яйцом
Сало, лук, помидоры. спелые
Перчик чили
сначала лук обжариваю и помидоры, перец болгарский и добавляю яйца, соль-перец и под крышку до готовности на медленном огне
Предпочитаю обычную глазунью без добавок...
с луком, сладким перцем и помидорами, можно с беконом без овощей, с брокколи тоже вкусно
Кабачки, обвалянные в муке, обжариваю с одной стороны, солю, переворачиваю на другую сторону, добавляю нарезанный чеснок и заливаю яйцом, сверху посыпаю мелко нарезанным зелёным луком и укропом.
Сначала обжариваю фасоль/грибы с луком/помидор с луком/бекон/сосиски -на выбор, потом заливаю яйцом
Сначала соль потом яйца
Все мясное и грибы, помидоры, специи.
Конечно сначало обжариваю ну скажем сосиски а затем заливаю яйцом.
А можно так:
Сосиски или колбасу или нечто подобное обжарить добавить шампиньонов еще немного обжарить, теперь добавить помидор, посолить их иначе пресно будет и ухнуть туда 4 - 5 яиц, не чего не перемешивать, пуст обжаривается и кода белок уже готов размазать по нему желток, я просто очень сильно люблю желток и хочу чтоб он был везде а так конечно можно и глазунью! Тут главное чтоб желток полностью не с готовился, будет не вкусно, я про размазанный по белку, снимаем его полу сырым он сам дойдет до кондиции пока мы будем хлеб резать салат накладывать, туда сюда 5 минут и он дойдет. Вот такую яичницу я люблю, но безусловно по разному готовлю из того что есть в холодильнике!
И еще чем хорошо так размазать яйцо по яичнице это то что можно с ней сделать бутеры, желтки целиком не всегда это удобно, нарезаем лук репчатый полукольцами кладем на хлеб не много майонеза и сверху кладем нашу яичницу аккуратно нарезанную. Так как я сыр люблю то пихаю его по всюду можно и сюда добавить и в саму яичницу.
А можно так:
Бекон, сыр, иногда помидоры
Самая быстрая, в нашей семье, яичница - разогреваем сковороду с маслом, слегка обжариваем небольшие кусочки хлеба, можно потом добавить мелконарезанный помидор. все перемешать. ЗАтем заливаем яйцами - можно типа глазуньи, а можно болтушку. Остальные ингредиенты. которые можно добавлять - это уже ваша фантазия
Мног чего. Из любимого - помидоры, черный хлеб, варёная колбаса, сыр, зелёный лук. Иногда все вместе могу "напихать" , иногда что-то одно. Недавно попробовала "Аля пицца" - по сути обычный омлет -яйца, немного муки, соль ( что бы жидкое тесто получилось), жарить на медленном огне по д крышкой. Как загустело - мясо или колбаса ( мне с шашлычными колбасками нравится), зелёный лук, немного кетчупа ( я его домашней аджикой заменяю). Всё это смешать и на омлет. Сверху тертый сыр и ещё немного на очень маленьком огне подержать. Огромный плюс - такой омлет даже остывший вкусный.
Тепло добавляю
Все зависит от фантазии и вкусовых предпочтений. Мясо тонко нарезанное, бекон, сало, помидоры, грибы, сосиски, колбасу, лук. Можно в разных сочетаниях.