С сельдью. Любая замена рыбы в этом салате - уже не то (уж тем более, если кладут селёдку, скумбрию, или вообще мойву холодного копчения, для меня это кошмарище просто)).
Лососю там вообще нечего делать. Хотя, признаюсь, готовила такой салат (давно дело было) - те же ингредиенты, только вместо селёдки - лосось с/с, и ещё, слоем в середине салата, шла красная икра. Было вкусно, не спорю, но сейчас я эти ингредиенты оставлю для того, чтобы употребить в другом виде))
Закуски и салаты
Шуба с сельдью или лососем все таки?
*margarita Zolotova*
Попробовал из семги, что то не понравилось
Любая рыба подходит , жирная
Традиционная с сельдью.
Сельдь и лосось в шубах не ходят. :о)
селедка конечно. с другой рыбой - это естественно уже другой салат. как можно назвать селедка под шубой салат, где нет селедки?
классика - с сельдью - посмотри ВИКИ
с сельдью. с лососем лучше салат нежность. прекрасный заменитель и шубы и оливье.
у меня селедка под шубой, значит, с сельдью
С чем нравится. Мне проще с семгой с/с, с ней и готовлю. Была б сельдь в шаговой доступности, готовила бы с сельдью.
только селедка)))
Я делала с лососем, с селедкой вкуснее.
только селедка
---
а класть лососину или там семгу со стерлядью под шубу- это как коктейль "Новый русский" - коньяк ХО с кока-колой
---
сельдь
Я за традиционный вариант- с сельдью
Лосось под шубой - это "Сытый боцман". Правда, не бюджетно совсем.
Да хоть с мойвой. Вам же каку кушать....
Шуба требует чего-то пересоленного. Так что только селёдка
Лосось и без шубы хорошо! А селедочке нужна компания - картофель, свекла, 100 грамм...
Зачем изобретать велосипед? Есть классика
лососни у селёдки
*margarita Zolotova*
Не узнал?
Лосось - все же суховатое мясо, я ЗА селедку.
а если нет сельди что нестись в магазин что ле
сейчас над шубой извращаются как хотят! то сёмгу туда, то икру минтая, то ещё чё засунут! селёдка под шубой есть селёдка!
лосось это дорого, да и сельдь не оправдала надежд, так себе качество, рыба тут деликатес ,
можно и так и так
с килькой в томате
с селедкой кнш
С розмарином
лучше с дубленкой