Общество
Почему родители позволяют себе бить детей?
Потому что не любят своих детей, не хотят с ними говорить, уделять им внимания.
Потому что нет лучшего стимула в воспитании чем дежурный ремень на стене и кулёк пряников в шкафу. Это доказывает мировой опыт и тысячи лет применения....)))))
наказание за проступки, чем больше бьют, тем умнее ребенок вырастает, а те кого холят и лелеют и потокают его прихотям, тот выростает неспособным не на что без родителей, а потом и подчиненных, если его родители в кресло начальника посадят. Самый ужастный начальник получается и тупой и жадный и жестокий.
Олег Смирнов
Вас наверняка били в детсве.
Олег Смирнов
Меня не били.пальцем не трогали.я выросла нормальным,адекватным человеком,и своих я не бью и не ударяю.однажды общалась с парнем.его отец бил регулярно.и бил мать его.он сказал что его это так ранило,он чувствовал себя какашкой.потом несколько лет наркоманил,подруга кинула так как он хотел от нее извращенского секса.ь с парнем.его отец бил регулярно.и бил мать его.он сказал что его это так ранило,он чувствовал себя какашкой.потом несколько лет наркоманил,подруга кинула так как он хотел от нее извращенского секса.
бить по попке этап воспитания, если он не понимает словами, главное не переусердствовать
потому что иногда это нужно. и никакое это не унижение.
В целях воспитания. Про битье розгами еще в Библии сказано.
Обычно это случается когда все мирные способы вразумить дитё уже испробованы.
Сама против этого. Ты сам родитель?
Олег Смирнов
Да.и даже по попке против.это не метод.метод разговоры.своих сыновей не бью.зато им 10 и 7 лет и они мне доверяют
Больше не знают как на детей воздействовать и расписываются в своем полном бессилии
это делают те, кто не дают себе труда задуматься о ненормальности своих действий... речь не о шлепке, а именно об избиении и унижениях... скорее всего, и с ними так поступали в их детстве...
думаю, что дети похожи на животных
и чтоб воспитать, научить. приходится воздействовать не только словами, но и тактильно-иначе не понимают
бить надо чтоб было в воспитание, а не по жестокости
и то -не бить, а как-то повоздействовать-чтобы понял
мне кажется это всё нервы и недостатки неполадки в семье вот и срываются. меня очень сильно избивали в детстве удлинителем постоянно ноги в ужасных синяках были. я считаю что если ты собираешься делать и рожать ребёнка надо подходить к этому предусмотрительно нужно осозновать что ты готова или готов быть терпимой понимающий и любящий мамой или папой если нервы невпорядке нельзя рожать нельзя бить ребёнка это унижение мы же не звери а люди сами же потом учите детей не дратся а объяснятся на словах. если у вас не получается на словах объяснить ребёнку это ваша вина значит воспитуете неправильно а бить я опять повторюсь нельзя это унижение и оскорбление маленького человека. меня саму избивали в детстве и очень жестоко из за этого я даже смерти желала родителям пока я невыросла и дала понять маме что если ещё раз тронет я сама ей врежу. неможете по человеческий воспитывать не рожайте не делайте несчастными детей не унижайте их в конце концов вы делаете своему родному дитю больно как физический так и морально. я аж детсво вспомнила и мне не по себе стало
Потому что нынешние отпрыски позволяют себе быть эгоистами, наркоманами, оболтусами, ворами и так можно перечислять до бесконечности. И если до них не доходит через голову - то может быть дойдет через задницу. Уточняю: НАКАЗЫВАТЬ можно, но не ИЗБИВАТЬ. Это уже совсем другое и уголовно наказуемо. И опять таки - смотря за что: есть случаи, при которых можно просто строго поговорить, есть такие, при которых и трепка не помешает для профилактики. А иногда читаешь или смотришь о "детках", которых и убить мало.
Олег Смирнов
Вы пишите их убить мало.вы считаете нормальным убить человека?