Общество
Беженка с украины в поисках любви разделась в эфире британского шоу. Что скажете ? ))
ничего нового. я не удивлюсь, если зеля в поисках любви раздевался перед байденом...

Сейчас какой-нибудь свинобот обязательно захрюкает, что во всём виноваты русские, "раша загнивает", "экономика в клочья" и т.п. :))
Самое время посмотреть
Даже рассуждать на эту тему не хочется,ну разделась,ну и что,у нас тоже в "Судах" на Мире девочки кофточки сбрасывают.
не удивлён, это у них в крови, а укрошLюха она и в Британии шLюха, как то показывали сюжет как английские бабоньки вышли на митинг с требованием выгнать на хрен всех украинок чтоб их мужиков не уводили...им и в голову не приходило что можно быть такими sуКаmи,,,.их приютили, накормили напоили, отмыли и спать уложили, а те в благодарность к их мужикам в трусы залезли...
Удивили... но это - не норма.
Клоунов не интересует состояние бюджета собственной страны.
Недостача в 5 триллионов рублей (почти половина бюджета) - это пустяк по сравнению с эксбиционизмом.
https://budget.gov.ru/

Красивая ? :)
Я знаю, где Вовка нарик Ze будет жить, после очищения бывшей Украины

Немудрено что она разделась, там написано что она была секс-терапевтом, что ей 22, и что она с трудом бежала через Западную Украину...
Крутая история рисуется - малолетняя секс-терапевт, пансексуал, бежит в Великобританию...
Пресса РФ превращается в жёлтую.
Не всё же нагличанам украм свои ценности насаждать! пусть и они укроценности порадуются...
Фото в студию. Тогда скажу XD
Некрасивая она, но британского бомжа сможет найти