Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Программное обеспечение
скажите чем WINDOWS XP SP3 отличается от зверя?
Farhat Hojageldiyev
17 ответов
Почему в MS DOS был такой примитивный графический интерфейс?
Влад Черных
11 ответов
Почему вы перешли с Windows на другую ОС? Вопрос, естественно, тем, с кем это когда-то случилось.
Александр Васильев
6 ответов
Хочу включить secure boot в биосе выдает ошибку
Айнур Урмантаев
4 ответа
Сколько ещё продышит Windows-7 ?
Анатолий Гордиенко
12 ответов
Подскажите чем Виндовс 7 ултимайт х 64 отличается от Виндовс 7 ултимайт х 86
Андрей Саломатин
10 ответов
загрузка
Абзал Ашамаев
3 ответа
где можно скачать антивирус!! ! бесплатно, или за небольшие деньги
Игорь Багдасаров
8 ответов
Как устанавливают Windows и что такое биос?
Станислав Хомылев
9 ответов
Нужен ли сторонний антивирусник на Вин 10про ?
Талант Калмырзаев
15 ответов
Что лучше Windows 7 или Windows 10?
Исмаилжан Ураимов.
24 ответа
На старенький компьютер с медленной оперативкой без SSD, какой Windows установить (7 или 10)?
Александр Мулькаманов
16 ответов
DriverPack Solution хорошая программа или нет?
Ахмаджан Акатаев
6 ответов
Помогите разобраться в БИОС
Александр Свириденко
4 ответа
Кто помнит винамп, какие плееры нынче юзаете?
Юрий Караганов
17 ответов
Очень срочно. Подруга обиделась и взломала мой акк в роблоксе поменяв пароль что делать? Или как её уговорить вернуть?.
Мирза Гурбанов
16 ответов
Здраствуйте. Такая проблема не могу ничего удалить-почистить на своем компе- нет прав Администратора. Пожалуйста поясните
Руслан Волков
18 ответов
я не знаю чем купил вас этот нод, но у меня он натурально не видит вирусы
Samad Narzullayev
7 ответов
Нужна помощь!!!
Владимир Валиев
10 ответов
Windows 11 - станет провалом или успешной разработкой от Microsoft?
Даня Глагола
8 ответов
Те кто говорит что у них нет антивируса, это ошибка выжившего? Или это до первого винлокера?
Ba
Baks
13 ответов
Почему даже если скачивать торрент с оффициального сайта, то на virustotal - он находит вирусы в установщике?
Павел Агеев
13 ответов
я купила ноутбук без ОС.огда включаю,то высвечивается чёрный дисплей инадо что-то ввести!кто знает что делать??под.внутр
Гибрат Азубаев
7 ответов
Видеокарту надо подскажите
Анатолий Белоусов
5 ответов
Затемнение при активации поисковой строки в Яндекс браузере.
Владимир Щербаков
9 ответов
Windows 7 Как удалить Виндовс 7 с компьютера? У меня стоит их две штуки, одна не нужна, как ее убрать ?
Валдис ...
4 ответа
Чем отличаются фотошоп cs от сс?
Юр Ий
4 ответа
Это бесплатные программы или нет?
Николай Акулин
7 ответов
я сижу перед компом, и понимаю что хочу себе Windows 7, у меня есть интернет а где найти нормальную винду я не в курсе
Вадим Хвостов
6 ответов
Скажите пожалуйста: 1.номер Whatsapp это тот же номер мобильного на который можно позвонить? 2. можно ли с компьютера
Антон Елин
8 ответов
Программа предварительной оценки Windows не работает, помогите пожалуйста !
Виталий Сысолятин
6 ответов
Зависит ли производительность ПК от операционной системы?
Галым Джумабаев
13 ответов
Можно на новом ноутбуке вместо Windows 10 установить Windows 7?
Андрей Курбацкий
11 ответов
Как вы стали линуксоидом? Gонравилось ли вам первое знакомство с linux? Используете ли вы windows?
Александр Богданов
5 ответов
Расскажите далекому от этой сферы человеку. Кто создает комп. игры? Судя по их навороченности, это какие-то супер-пупер
Александр Чаплыгин
13 ответов
Каким вы видите развитие операционных систем в будущем?
Никита Симашов
12 ответов
Почему все так хотят Windows 11 ?
Рома Литвиненко
18 ответов
Кто поможет решить проблему, тому кину 200р
Косимджон Исмоилов
10 ответов
Linux & Windows? Linux все же лучше или нет ?
О Марат
11 ответов
Нужна программа! Помогите!
Макс Гущук
1 ответ
Новый ноут HP 14s-fq0035ur. Периодически грузит только логотип и виснет на нём. Что сделать?
Ильназ Ягафаров
6 ответов
Стоит ли переходить на Windows 11?
sa
saqo37
18 ответов
..