Первые блюда
Чем щи отличаются от борща? Или это одно и то же?
Щи чаще с кислой капустой или с щавелем, а борщ со свежей капустой и зажарен свеклой и томатом.
В борщ пускают свёклу, а щи варятся без неё.
Блин, люди, борщ отличается от щей последовательностью закладки овощей!
Едааааааааааа
Борщ варится со свеклой.
хехе щи хоть попу полощи
Щи без свеклы
Мудрец! Ты или щи не хлебал, або борща не бачив
Щи ведь кислые!!!
щи без свеклы, а борщ наоборот
Наличием свеклы в борще.
почти тоже самое, только в борщь ложат свеклу, а в щи не ложат.
в отличие от щей в борщ кладётся красная свёкла.
Щи от борща отличаются практически также как селедка от осетрины.
Щи без свеклы! И побольше зелени, щавель обязательно.
Щи-капуста, картофель, лук, мясо!!!! борщ--+свекла, сало, морковь, На самом деле самый лучший борщ-Украинский!
свеклой
борщ варят со свежей капустой и со свеклой, а в щи -квашенную капусту
насмешили....)))))
щи белые а борщ красный
если в борщ не класть красную свеклу, то одно и то же.
как правило борщ красненький
щи- с капустой, борщь- со свеклой :)
борщ со свеклой и красный:)
Щи - это суп с капустой. БОРЩ готовится сложнее. В борщ добавляют свеклу, чтобы он был красным, для этого добавляют еще уксус, чтобы свекла отдала пигмент в борщ, иначе он красным не будет. И в конце варки в борщ тонкой струйкой выливают сырое яйцо или белок, кому как нравится.