Первые блюда

У нас знакомый в окрошку кетчуп добавляет...А вы знаете ещё какие-нибудь вкусовые странности?

Виктория ...
лет до 30-ти щи из кващенной капусты ела исключительно с кофеткой "Ласточка"...фабрики "Красный Октябрь"...с тех пор, как кондитерские концерны объединила... у нее совершенно поменялся вкус
Анастасия Нуйкина
Лучший ответ
Я обожаю пить чай с соленой рыбкой! Или соленый томатный сок со сладким пирожным! А брат мужа с детства любит макароны с сахаром.
Я вообще практически не пью, но на Новый год - шампанское, но только с соленым огурцом.. . ну вот так...
горчицу надо добавлять
Был знакомый, суп с вареньем, любым, ел.
Можно и дерьма добавить куда нибудь, а потом выдавать это за свой "фирменный" рецепт. У меня папик всю жизнь добавлял в окрошку с колбасой кусочки вяленной рыбы, например окуня морского и говорил, что это круто. Потом узнала, что не только он один так делал
Раука *****
А я не могу видеть как моя дочка в 8 лет может кушать таранку и запивать ее лимонадом!
Я помидоры с сахаром ем.
Илюшка Наум
В окрошку надо добавлять хрен для остроты. И никакая это не странность. Например люблю макать сосиски в сгущёнку!!!!
Натся Шанаева
Мой муж из таких странностей и состоит - вот, например, сегодня грыз (как яблоко) головку репчатого лука и параллельно кусочек торта с кремом!!
Вот ужас! Все и раскрылось....
Я очень люблю кусок сыра макать в чай.
Бутерброд с колбасой есть колбасой вниз, как Кот Матроскин советовал.
В борщ люблю макать сушками.
У каждого я думаю есть странные странности, касаемые пищи)))
Даша Иванова
Только не подумайте, у меня с головой в порядке.... Ну люблю я с детства вареную колбасу с вареньем.
папа любит макароны с сахаром
А я пью сладкий чай с салом и вареньем, мне вкусно, хоть все и прикалываются
Аджика+горчица в окрошке дают резкость и неповторимый вкус.