Первые блюда

помогите свекровь возвращаеться за 3 часа....

пока ее нет я должна приготовить какой то суп,но проблема в том что я этого никогда не делала,один раз делала бульйон и все!!! помогите что то легкое что б быстро и вкусно,без мяса,что то овощное,но только напишите все шаг за шагом,когда что бросать сколько варить,очень буду благодарна!помогите
Екатерина Н
СУП ОВОЩНОЙ
Его секрет в большом количестве составляющих.
Вам понадобится: 1 морковка, 1 головка репчатого лука, 2 картошки, 100 г свежей капусты и примерно столько цветной, половинка сладкого болгарского перца, лук-порей, 2 ложки консервированного зеленого горошка, 1 помидор, корень петрушки.
Сначала доведите до кипения 2 литра воды. Потом быстренько кладите в кипяток порезанные овощи, кроме зеленого горошка, его следует добавить тогда, когда все уже почти сварилось, и надо обязательно подлить жидкости из банки, в которой он лежал.
А теперь переходим к маленьким хитростям. Когда овощи начинают вскипать, бросьте в кастрюльку 1 кусочек сахара и 50 г сливочного масла. Только не заменяйте его маргарином. Когда суп сварится, а он готовится очень быстро, подайте его со сметаной. Точно так же можно приготовить и борщ, только к овощам придется добавить свеклу и томат-пасту.
Ирина Панаитова
Лучший ответ
Брокколи отвариваете 10 мин, откидываете на дуршлаг, в этой же воде варите шампиньоны 10 мин. В блендере все взбиваете (брокколи и грибы) солите. добавьте чеснок давленный. Нагреваете сливки (не кипятите), добавляете грибы, брокколи и чеснок. Приятного аппетита.
Sundi =)
Екатерина Н а печерицы подойдут
Ну и жена! Пи... ец!!!
Юлия Блинкова
сырный сварите, на него и бульона не надо. .
картошку закидываем в кипящую воду... натираем на мелкой терки плавленный сыр. делаем зажарку лук и морковь зажариваем. и в конце кидаем плавленый тертый сыр, соль перец по вкусу. . варим до тех пор пока весь сыр не расплавится.
Anechka .| п7.Кодекс правил проекта Ответы:
http://otvet.mail.ru/codex/
Вы можете сослаться на другой сайт в ответах, только если он соответствует теме вопроса. При этом ссылку нужно снабдить пояснениями.
Если Вы отвечаете на вопрос «Где найти/скачать...?» - отвечайте ссылкой на конкретный результат поиска по конкретному сайту.
Ответы, состоящие из ссылок на каталоги или поисковики и ведущих на страницы, не содержащие искомого в вопросе, и/или состоящие из ссылок без пояснений, могут быть расценены как спам.
п7.Кодекс правил проекта Ответы
СУП ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ! -это название.

1/4 л отвара суповых овощей, 200 г картофеля, 150 г лука-порея, 1/2 чашки молока, 50 г маргарина, перец, соль, 1 булка, 30 г жира.

Картофель очистить и разрезать ломтиками на четвертушки, а потом ломтиками толщиной с монету. Мелко нарезать белую часть порея. Растопить маргарин, положить в него порей, картофель, суповые овощи вместе с отваром, посолить, поперчить и все сварить. В готовый суп влить молоко или сливки, положить по вкусу соль и специи. Подать с нарезанной соломкой и обжаренной на масле булкой.