Первые блюда
Фасоль необходимо предварительно замачивать, чтобы сварить суп? А можно ли не замачивая???
Можно! Я не замачиваю. Пусть варится чуть дольше, но получается ВКУСНЕЕ!
можно не замачивая - залить 3 -4 раза кипятком. сливать как кипяток остынет. иначе будеш варить сутки. варить фасоль в не соленой воде!! ! солить за 5 минут до готовности
Я не замачиваю. Просто ставлю варить одновременно с мясом
вод ведь что советуют)))) ) не хочешь варить долго покупай фасоль в пакетиках т. н. гомогоменизированную- она предварительтно обработана паром и проварена а потом под давлением высушена. Вреда ни какого, а польза- варка в течении 20 минут
Без замачивания гораздо дольше варится.
Можно. Так её хватит и на следующий раз.
Нуно, потому как должен выйти газ из нее, через воду.
фасоль отвариваю и кладу в морозилку, когда нужно -беру сколько мне нужно
можно, только варить чуть дольше
Лена, вари не замачивая, только покипит мин 10-15 сливай
и заливай снова холодной водойи ставь на огонь, опять
покипит и сливай. И так раза 3-4. попробуй.
можно, но ана будет жощще и варить будешь дольше
можно не замачивая, но варить будете дольше. лучше замачивать с вечера.
Можно, но вариться будет часа три, не меньше
ja zamacivaju snimaju verxniuju skurku i variu poka fasol nerazvaritse. no mozno i nezamacivat togda rekomendujut fasol lozit srazu v xolodnuju vodu i varit na medlenom ogne
можно, а че ж низзя
время больше потратите на варку вот и все
Можно, но:
дольше варится,
будет пучить, после того как съедите (а это сами понимаете чем чревато) .
Лучше замочить с вечера. Когда варите и закипит, то первую воду слить.
дольше варится,
Можно не замачивать, только она будет дольше вариться и будет жеще
я не замачиваю
фаосль замачиваю, а горох НЕТ!! ! Когда горох не замачивать, он быстрее варится
горох тоже замачивают, но я нет, поварить по дольше.